Шелковая поэма Ванессы Монторо. Платья крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых
Все картинки темы

Здравствуйте!!! Девочки,вопрос по Шарлотте,помогите,пожалуйста 😳 не могу разобраться в схеме поняла,что 7 и 9 это кол-во столбиков с накидом,а вот что над ними? столбики с одной вершиной?сколько их? 😈 и крестики это сбн?

Ljudmilka

Здравствуйте!!! Девочки,вопрос по Шарлотте,помогите,пожалуйста 😳 не могу разобраться в схеме поняла,что 7 и 9 это кол-во столбиков с накидом,а вот что над ними? столбики с одной вершиной?сколько их? 😈 и крестики это сбн?

я так понимаю, что 7 и 9- это колличество воздушных петель, а над ними 4 раза по 2 столбика с накидом с общей вершиной. крестики - это сбн.

Девочки, кто начинал Ибицу?

Ljudmilka

Здравствуйте!!! Девочки,вопрос по Шарлотте,помогите,пожалуйста 😳 не могу разобраться в схеме поняла,что 7 и 9 это кол-во столбиков с накидом,а вот что над ними? столбики с одной вершиной?сколько их? 😈 и крестики это сбн?

Да, 9 и 7 это столбики с накидами, а крестики - это они перекрещиваются, а еще столбики с одной вершиной

у меня есть вот такие схемы, может поможет
на фотохостинг → на фотохостинг →

на фотохостинг →
Вот что у меня получилось...связала еще весной, только дошли руки сфотографировать)))).. Натуральный шелк, ушло 350 гр...

Лори16 !А я подумала- одна из манекенщиц Ванессы.

Новые фото моделей Ванессы:
на фотохостинг →
какая же шикарная вещь..... хоть все бросай и вяжи к новому году

да спинка это нечто!!!! 👻

вот и мне спинка понравилась... вещь классная

Vera_nika, Дек 19, 2012
Vera_nika

Лори16 !А я подумала- одна из манекенщиц Ванессы.

И я тоже!!!! Класс!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания