Тема для критики и Помощь в подборе аксессуаров.
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
olga43

Я смотрела пояса в черной пряжкой, пока не видела.

Оля, если не найдете подходящего пояса - его можно будет сделать самим из черной кожи или подходящей ткани, главное пряжку найти подходящего размера. Может даже не черную, если нет черной, можно серебристого металла или же из любого металла или пластика, что можно будет обшить черной кожей или тканью.

У меня была жилетка давно, я к ней пояс сама шила, потом пряжку обшивала в цвет и блочки пробивала для язычка. Но думаю вполне можно сделать без язычка и блочек.

olga43

Очень много поясов со стразами. Причем это наверное сейчас можно. Мне везде пытались всучить подобное. Причем пряжки на них как цветок, или просто огромного размера и вся украшенная. В одном месте на мои возражения, что стразы сюда не идут, мне сказали "Ну вы же женщина, надо же чтоб блестело.." Может я не права, но я хочу быть женщиной, а не сорокой. 😃)

Да уж, с ремнями это так же как и с джинсами. Много китча, а чего-то стоящего днём с огнём не найдёшь.

tanyaaynat
olga43
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да уж, с ремнями это так же как и с джинсами. Много китча, а чего-то стоящего днём с огнём не найдёшь.

Я была сегодня в магазине и просмотрела заодно черные ремни - подходящее кое-что есть, а вот сиреневый поясок, который я нашла, был узковат (правда он такой хорошенький, может я потом себе его куплю).

И еще пришел ответ от девушки в клетчатой юбке, которая выставляла фотографии анонимно 😃 Все нормально, не обижается, спасибо говорит, вот только пальцы у нее на ногах нормальные 😃 - это наверное при той позе опор получился на большой палец, вот остальные и поднялись вверх. Да, и эти босоножки она потом в основном носила с брюками.

tanyaaynat

У меня тоже есть вопрос. Связала полгода назад жилетку и отложила, потому что не с чем было одеть. Недавно достала и попробовала так. Вопрос: возможно ли такое сочетание?
на фотохостинг →

Хочу предупредить сразу, что, кроме многолетнего общения с любительницей вязания крючком, спецзнаний нет 😈 Модель эта очень похожа на топики, которых она связала не считано. Особенно хорошо они смотрелись с голубыми джинсами, светлыми льняными брюками. Я к "дыркам" тоже отношусь не очень, но на мои слова она отвечала, что все вполне пристойно выглядит и ее фигура пока позволяет ей так носить. Этим летом она ходила в вязаном платье с подкладкой. Подкладка, правда, только у юбки, цвета телесного. Смотрелось интересно: словно надето на тело, а тела не видно.
tanyaaynat, не отказывайтесь от этой вещи. Я в молодости под влиянием этой подружки тоже вязала крючком и я вижу сколько кропотливого труда в вашем изделии.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания