Вязаная радуга
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию


Жакет из твида "Невада", итальянский бобинный, состав шерсть меринос, шёлк натуральный, полиамид 25%, спицы 4 и 3(планки).

Про пряжу ничего не буду писать, здесь на форуме много было разговоров и про пропитку, стирку и проч.
Приятная по ощущениям, в ней очень комфортно летом. А познакомила и подсадила меня на твид Ирина -Ковалюша, кстати и дочке он очень нравится.
Я уже вязала такой жакет, дизайн удачный, почему бы и не повторить. Помните интересные карманы?
Вот здесь
А бобинка-то только слегка похудела, наверное и себе что-то придумается.))

Все картинки темы

Ух, ты! Ещё один! ⁉ Молодец, Ирина, сполна отдала дань модному цвету! 😂 (я лишь палантином винного цвета обзавелась 🙃 ) Фото не обманывает - пряжа действительно настолько мягкая и комфортная насколько выглядит? Простая лицевая гладь, а как достойно смотрится кардик. Я бы, наверное, тоже не стала усложнять вещь узорами и модными наворотами из этой пряжи. 😏 Хотя, здесь я углядела модные манжеты. 😏 В журналах много моделей с такими. С чем будешь носить?

Ковалюша

Лариса,обязательно покажу раз интересно 😂

Конечно, интересно, как и всё новое для меня. 😏

Вязаная радуга

Оля, хвостик - самое лёгкое, это дур-шнур.

Понимаю, но ведь все такое тонкое... брр.. вязать-то 😃

Лариса, 😘 ,кардиганчик носить можно: с топами, блузкой типа рубашки (цвет: белый,розовый,светлый сиреневато-фиолетовый ...)+ юбка карандаш вполне ,с брюками,ну и ,конечно же с джинсами разных цветов 😂 Он очень простой на первый взгляд,но с секретами. 😃 Пряжа хорошая: и мягкая,но и форму держит.

Оля, вот именно - брр-р... я сейчас отдыхаю, на троечке шапку вяжу. 😏
Ирина, уважаю, когда связано не "в шкаф", со знанием дела. 😏

Лариса, ой, "в шкаф" 😳 😂 Да ты что,я не вяжу бесполезные вещи! 😃 Если что-то сделано руками - оно должно служить людям,а не валяться без дела.Это вопрос философский и даже сказала бы мировозренческий 😂

Ах,Лариса, твои игрушки- просто чудо!Настолько милы и прелестны, хочеться смотреть бесконечно.Лучшего подарка на Новый год не придумать.

🍂
nady Oren56, Надежда (?), надо же... "Вернулась" полюбоваться этими милыми созданиями с твёрдым намерением написать отзыв...., а Вы уже "озвучили" мои мысли... 😃
Должна признаться, что до "встречи" с этими трогательными героями, вязаные игрушки... не воспринимала..., вот совсем не трогали... Редкие крючковые зайцы (не помню как называются) казались забавными, не более того... 😊
При "встрече" же с этими котЁнками и мышиком .... потерялась во времени... 🙉 Настолько тонкой проработки деталей, работающих на восприятие характера и образа героев не помню с глубокого детства с его незабываемыми кукольными мультфильмами. Возможно, этому поспособствовало и удачно проработанная "сценка",- в каждом кадре - своя... Виньетки..., как на старых бабушкиных открытках, настолько усиливают восприятие .... 😘
Лариса, спасибо Вам за доставленное удовольствие! Ваши игрушки бесподобны! 💟

nady Oren56, Hozjaika, спасибо, 😂 ваша оценка и такие комментарии очень ценны для меня. Приятно, что на мгновения вернула в детство. 😂 Надеюсь, что игрушки приедут как раз к Новому году к маленькой подружке и доставят много радости.
Мы, наверное, не вырастаем из детства насовсем. 😏

Лариса, я уже соскучилась по твоим забавышам! Обаятельная вышла троица, думаю, что хозяйка будет в восторге!!!
Мне так нравится зеленоглазка и ее наряд! У нее даже взгляд такой девичье-кокетливый!

Ковалюша, Ирина, отличные у тебя вышли обновки! Цвета такие вкусные! И твой практичный подход очень мне нравится, эх тоже надо учиться правильно вязать, только нужное 😃 , а то, что-то меня часто заносит не туда 😈

Antosh@, Дек 24, 2015
Antosh@

эх тоже надо учиться правильно вязать, только нужное 😃 , а то, что-то меня часто заносит не туда 😈

Ирина, 😘 а зачем вязать ненужное? ⁉ 😂 Не следует плодить сущности без необходимости. 😈

Ирина, спасибо. Ты тоже любишь поиграть в куклы. 😏 Будем плодить сущности (так понравилось определение, хоть тему переименовывай), 😈 вязать иногда для разнообразия.

Вязаная радуга-Лариса, какие кошки-мышки очаровательные! 😘 Как же я люблю твои игрушки и фотографии - по каждой можно свою сказку сочинить! Прелесть!

Лиля, спасибо огромное. 😂

Ковалюша

Не следует плодить сущности без необходимости. 😈

Ой, Ира, насмешила, какое определение забавное 😈

Вязаная радуга

Ты тоже любишь поиграть в куклы. 😏

Не , играть в куклы не умею, я их умею только наряжать.... и в детстве только их одевала, а играть дальше уже было не интересно 😈 и дочь не научила в куклы играть, в основном в конструкторы играли 🙄

Я заранее с поздравлениями... 🐒

Лариса, от всей души поздравляю тебя и всех твоих гостей темы с наступающим Новым Годом и Рождеством !!!! Будьте счастливы и здоровы, творите и радуйтесь!!!! Веселых всем праздников! 💝 🎄 😜

Ну и принесла немного моих сущностей 😃 . У меня нынче сплошная кукляндия, в прошлом году были варежки оптом, ныне куклы 😈

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ирина, куклы хороши! 😏 Сколько души, времени, любви в них вложено! У каждой есть имя. Даже своё нашла. Столько милых деталей - от рисунка на свитерах, до декора на подушечках. Такой подарок растопит сердце самой прагматичной особы. 😏 Спасибо тебе. 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания