Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

NeedlesAndPins, Мар 11, 2019
NeedlesAndPins

sibirjatshka,
Ну, у вас ситуация без вариантов: вам «в коробку к оверлоку докладывали нитки текстуру».
А, согласился бы sodbik просто примотать свой гарантийник сбоку не залезая в коробку?

А вот про это я не в курсе. Кстати, там гарантийник не содбиковский, а тот что с оверлоком идет вместе с документацией. Печать магазина о продаже в отведенных для этого местах проставлена.
Ну у меня и в самом деле было без вариантов, отдельно за доставку ниток вышло бы больше по цене доплачивать, т.к. в нашу тьму-таракань кроме Почты России других вариантов нет. А так в упаковке было все что положено, оверлоком я вполне довольна, хоть Ягуары тут (на осинке) и не котируются, мне достался хороший агрегат М-4952D, мы с ним сразу общий язык нашли: заправка простейшая, доступная, к ниткам не капризный, к тканям тоже, из того что успела пошить (3 вида трикотажа) - безпроблемно, и ролевый у него кстати вполне приличный (на шифоне и атласе пробовала), единственное - руки пока до флетлока не дошли 😂

Доброго времени суток всем!!!
Подскажите пожалуйста, сделала заказ в интернет магазине, но они просят паспортные данные для транспортной компании, это нормально? Просто я ни разу с таким не встречалась.

Нормально. Года три назад закон вышел.

Nikolay, Мар 12, 2019
Nikolay

Нормально. Года три назад закон вышел.

Спасибо.

N 374-ФЗ от 06.07.2016
При заключении договора транспортной
экспедиции экспедитор обязан
проверить достоверность
предоставляемой клиентом
необходимой информации (данных о
физическом лице или сведений о
юридическом лице, выступающих
стороной договора транспортной
экспедиции), после чего отразить
ее в договоре.

Nikolay, Мар 12, 2019
Nikolay

N 374-ФЗ от 06.07.2016
При заключении договора транспортной
экспедиции экспедитор обязан
проверить достоверность
предоставляемой клиентом
необходимой информации (данных о
физическом лице или сведений о
юридическом лице, выступающих
стороной договора транспортной
экспедиции), после чего отразить
ее в договоре.

Тёмный я человек))) Думала, что только к магазинам типа Али относится, так как растоможка. Плюс в 13 или 14 году этой транспортной (ПЭК) получала и данные не требовались. Теперь всё оказывается поменялось.

Ребята, подскажите, в каких интернет- магазинах можно покупать швейные машины? Читаю форум- никак не разберусь

Mama_Zlatochki, Мар 13, 2019
Mama_Zlatochki

Ребята, подскажите, в каких интернет- магазинах можно покупать швейные машины? Читаю форум- никак не разберусь

Здравствуйте. Я в Содбике покупала. Как форумчанке сделали скидку.

Здравствуйте Осиночки и Осины. Вопрос не совсем стандартный. Кто-нибудь делал возврат уплаченных денюжек в Сьютайм? У вас их форма для возврата не осталась? Не подумайте, магазин не плохой. Сделала у них заказ, оплатила счёт и даже не отговаривали от выбранной модели. Все очень быстро отправили, с их стороны косяков нет, менеджеры вежливы и приветливы. А вот с ТК не задалось. Никак груз ко мне не приедет. Вот и подумываю, а не написать ли мне заявление на возврат целковых и пусть сами с ними разбираются. Лично у меня уже все нервы вымотаны.

Antuanetta5647, Мар 19, 2019
Antuanetta5647

Здравствуйте Осиночки и Осины. Вопрос не совсем стандартный. Кто-нибудь делал возврат уплаченных денюжек в Сьютайм? У вас их форма для возврата не осталась? Не подумайте, магазин не плохой. Сделала у них заказ, оплатила счёт и даже не отговаривали от выбранной модели. Все очень быстро отправили, с их стороны косяков нет, менеджеры вежливы и приветливы. А вот с ТК не задалось. Никак груз ко мне не приедет. Вот и подумываю, а не написать ли мне заявление на возврат целковых и пусть сами с ними разбираются. Лично у меня уже все нервы вымотаны.

Здравствуйте! Что за ТК?

SD, Мар 21, 2019

SD, СДЭК. Сегодня наконец-то приехал мой заказ и я его получила. Крайний срок доставки был 13 марта.

Antuanetta5647, Мар 21, 2019
Antuanetta5647

SD, СДЭК. Сегодня наконец-то приехал мой заказ и я его получила. Крайний срок доставки был 13 марта.

Здравствуйте. У меня тоже была доставка с магазина СДЭКом и также долго шла((( А потом муж подтвердил, что они стали доставлять очень долго((( Так что в следующий раз уже подумаю через кого доставку делать.

Нашла сегодня в sewtime машинки которые хотела (джаном skyline s5 и эльна 680 всего за 53000 руб). Не могу определиться с выбором, а после общения с оператором осталось чувство, что меня отговорили от покупки, этому оператору ничего не нравиться. Интересно, как у них с продажами при таком подходе к клиенту!?

Vetalla, Мар 21, 2019

Vetalla, как раз у них покупала оверлок. Если вы определились с моделью прямо так им и скажите, они поймут, что склонить вас в другую сторону они не смогут.

losenokjenja, Мар 13, 2019
losenokjenja
Mama_Zlatochki
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Здравствуйте. Я в Содбике покупала. Как форумчанке сделали скидку.

А как Вы скидку получили? Я тоже хочу 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания