Покупка через интернет-магазины
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Магазины оборудования
Все картинки темы

| Покупка через интернет-магазины

Осинки, поделитесь опытом покупки машинок через интернет-магазины. Никогда раньше так не покупала. На что стоит обратить внимание? Говорят, там продают и "серые" машинки, и такие, которые ломаются через 20 минут работы. А потом возвращать некуда - получается, что деньги выброшены на ветер. Или все же лучше покупать в обычном магазине? Тащить вот только неохота. 😈

Я разочаровалась. Сначала хотела купить через интернет, т. к. там дешевле, чем в наших магазинах существенно.
Однако, сделав заказ и прождав неделю заказала еще в нескольких магазинах одновременно, в том числе lapka.ru и кажется portniha.ru - прошло уже две недели и ни ответа ни привета. ПОшла и купила в магазине. 🙄 😈
Все-таки сделали интернет-магазины, а работать не умеют! 😡

Я покупала через интернет оверлок, довольна, работает.

Если вы в Москве живете, можете написать мне в личку что хотите, я попробую вам помочь. Просто есть знакомые в этой сфере, у них есть магазины в интернете и самые обычные розничные.

А мы покупали через интернет-магазин стиральную машину, привезли на следующий день, причем доставка была бесплатная с заносом в квартиру. И цена ниже чем во всех реальных магазинах. (в эльдорадо например доставка в течении недели). Еще нам предлагали доставить прямо в день заказа, но мы отказались. Машинка работает как часы (т-т-т), никаких проблем. В общем я очень довольна, теперь в этом же интернет-магазине собираемся холодильник покупать

Mariella, а Вы получили мое письмо? Я не уверена, что правильно его отправила 😳

Malinka_, в личку отправила.

Уважаемая )O+, напишите в личку номер заказа на lapka.ru пожалуйста. Мы тут у себя разберемся почему от нас "ни ответа ни привета".

Привет! 😃 Покупала свой pfaff через интернет магазин. доставили бесплатно - тащить не надо. Привезли сразу кучу дополнительных лапок и игл. Очень довольна. Я когда заказываю звоню, а не оформляю заявку на сайте - поэтому проблем нет. Я все заказываю через интернет от утюга до холодильника. Всем советую. главное проверяйте дату на чеке и гарантии. 🙄

| Покупка в интернет-магазине

Здравствуйте, осиночки! Я сегодня как раз обзвонил разные интернет-магазины с целью покупки жене швейной машинки Janome 23XE и оверлока Janome 644D. С выбором, кстати, помог ваш форум 😃 А вот где приобрести пока не определился. В магазинах дороже и намного, но два года гарантии и проверить сразу можно. А в интернет-магазинах дают год гарантии и что принесут, то и бери. Хотя можно при курьере сразу посмотреть, но он не специалист, а жена на оверлоках не работала, только машинку сможет посмотреть. Не подскажете у кого есть опыт, как лучше поступить?
С уважением, Fancy

Мне кажется вы можете заказать через интернет - сэкономите время и деньги. Просмотрите цены на всех сайтах и выбирайте тот, где дешево стоит именно ваша модель и заказывайте. доставка скорее всего будет бесплатной.
А если будет что-то не так - вернуть вы можете в течение недели, кажется без объяснения причин (посмотрите где нибудь права покупателей). В любом случае, сервисные гарантии вам датут те же что и в магазинах. Чаще всего продавцы проверяют очень хорошо товар - им не хочется тут же везти его обратно...

Я долго не решалась, но купила швейную машинку именно через интернет 🙃 (все-таки цена гораздо меньше 😎 ). Тьфу-тьфу, но все просто великолепно. Гарантия такая же как и в магазине, т.е. 2 года.
Если кто знает проверенные интернет-магазины, буду благодарна за ссылку. Машинку я покупала на http://www.singer.ru/products/Janome6260.html?22 .
Пока! 😂

я свою машинку в декабре 2004г заказывала в Кните через интернет, у них правда и простые магазины есть, но через нет было дешевле. гарантию дали 2 года. еще я попросила проверить машинку как следует, поскольку машинка уедет "в заграницы" - все работает как надо (т-т-т!).

| опыт покупки через Интернет

В августе купила оверлок, правда, не совсем через Интернет магазин, а, благодаря нашему форуму, и с помощью Olga A. Очень довольна. Спасибо.

Я машинку покупала, утюг. Все-таки разница в 200 у.е. это очень существенно 📌
Еще регулярно закупалась продуктами, но теперь нашла более удобный вариант.
Иду в магазин, загружаю тележку, пробиваю на кассе и за 100 ре мне все привозят домой. Не знаю, везде ли есть такая услуга.

Я пользовалась услугами разных интернет магазинов:
оверлок ELNA 686 - элфорт, 1,5 года назад.
вышивальная машина Janome 300Е - маркетлайн, летом этого года съэкономила почти 100 у.е.
стиральна машина АEG, газовая плита - Васко, три года назад.
Всё работает замечательно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания