# Международный робин
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочки, как у Вас дела?

ничего пока нету

Девочки, привет.
А где у нас Таня? Мою посылку кто-то получил в Германии 🙄 14 февраля

Я с Таней переписываюсь иногда в одноклассниках, но ее давно не было, так что не знаю. Еще не знаю как там мои коты, дошли до нее или как. Написала ей жду ответа. И от Яны давно нет известий отправила ли она поворят. И как у Ольги дела?
Девочки давайте поднажмем нам еще чуть-чуть осталось 🌻

на почте не выдали посылку, хотя извещение принесли, сказали что не нашли в понедельник будут разбираться 🙄

Девочки, вышиваю в поте лица цветочный календарь. Думаю в начале марта отправлю, потом за Наташины фрукты примусь 😃 Ох последний рывок!!! Девочки отписываемся периодически раз в неделю, хорошо? Хотя бы просто "я тут"

Таня, мне написала, что робин получила.
До чего техника в цивилизованных странах дошла, я не на тот адрес отправила, и люди получили ✌️
А у нас даже по верному адресу отправишь, то извещение не принесут, а то и обратно отправят через пару дней 🙁

Отлично! А зодиак у нас уже отправлен?

Девочки, а коты у Тани?

Я не знаю, Вика котов отправила Тане. Очень надеюсь, что она их получила.

Девочки, давайте решать, что будем делать дальше с робином. Я написала Тане, чтоб она высылала моих котов мне. Мне осталось вышивать календарь и фрукты, Я не против их вышить.
Вы решайте со своими робинами сами, Я уже не знаю что делать. Уж ОЧЕНЬ долго затянулась игра. Таня и Яна не отписываются здесь, мы не знаем, что у них на руках и на каком этапе.

Женя, давай может я тебе вышлю фрукты чтоб они у меня просто не лежали.
Календарь начала, ок 15% готово

Оксаночка, давай высылай мне. Буду ждать.

получила сегодня сельскую жизнь, красиво получается
кому потом высылать
давайте отпишимсЯ кто в игре и там ужеи будем решать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания