Осиночки - англичаночки и шотландочки, отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
| помогите купить выкройку)

осиночки живущие в Англии)))просьба у меня может и странная))) помогите пожалуйста купить выкройку) вот не могу я почему то.. при последнем шаге.когда всё введено,сумма посчитана пишет-"ошибка"((( и Хозяева сайта меня искренне не понимают-говорят,нет никто не жалуется)) я уж грешным делом думаю уж не санкции ли какие)))Я уже и осиночку попросила,которая много и успешно покупает на иностранных сайтах ,у неё тоже не получилось! (((
Девочки,кто согласится помочь,я готова перевести сумму сразу,лишь бы удача,была)могу даже вперёд!

Деревенский житель,
Попробуйте для начала использовать другой браузер, например mozilla Firefox вместо Chrome или наоборот. У меня был подобный опыт и смена браузера решила проблему.

Sihri, Июл 30, 2018
Sihri

Деревенский житель,
Попробуйте для начала использовать другой браузер, например mozilla Firefox вместо Chrome или наоборот. У меня был подобный опыт и смена браузера решила проблему.

Ой,да нет к сожалению,не помогает и браузер меняла,и компы,и карту ни одну ,и просила и дочь и сына со своих зайти.там перенаправляет на платежный контент paypal ,и как только нажимаешь—подтвердить,оплатить в любом браузере выдает ошибку сайта продавца,через этот плай я уже оплачивают много.А вот тут не везет,я хоть и не без иронии,но думаю уж не санкции ли какие политические)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания