Выкройки из Patrones-3
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам

начало темы
Выкройки из Patrones
Выкройки из Patrones-2

Все сшитые Вами модели предлагаю показывать в Галерее Патронес .
Предложение: в этой теме тоже размещайте хотя бы одно фото в формате "превью-увеличение по клику", а то по ходу обсуждения не всегда понятно о какой модели Вы говорите.

Все картинки темы

Drakoscha, Авг 13, 2013
Drakoscha
Центурион
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

то есть выйдет в сентябре наверно, да?
а не сделаете фотографию, что в 328 номере?

У меня ночь глубокая- смогу завтра, хорошо?

Как жаль что так мало показываю из Патронеса.Очень мне нравятся модельки с этого журнала.И жаль что нет возможности покупать сам журнал у нас.Но интернет - сила. Сшилось из 315 номера такое платье
на фотохостинг →

А шил кто-нибудь куртку JOOP из номера 259? Мне очень понравилась картинка, только непонятно как она будет сидеть на фигуре...

Вот нашла в интернете пример этого жакета, сшитого из бархата http://seelenruhig.eu/page/102/
Кажется, все же сидит не вплотную на фигуре.

| Patrones 329
Overveg, Авг 19, 2013
[quote="Overveg"]

А шил кто-нибудь куртку JOOP из номера 259? Мне очень понравилась картинка, только непонятно как она будет сидеть на фигуре...

quote]

да если честно , никак. капюшеон такой большой, что его даже и на голову не оденешь. я шила именно из такой шертси.
я отказалась от годового обонемента, так как считаю что за то что они сейчас представляют, дорого. да и шить модели ширпотреба , который есть во всех испанских магазинах как то не хочется. Как говорится Патронес уже не тот.

Overveg, Авг 19, 2013
Overveg

А шил кто-нибудь куртку JOOP из номера 259? Мне очень понравилась картинка, только непонятно как она будет сидеть на фигуре...

Я шила такое пальто. Ну что сказать... Картинка, конечно, супер, но результат...неоднозначный. Не хватает ему чего-то... Два года в шкафу провисело, неодеванное. В этом году на работу, где контакты с народом ограниченные были, несколько раз одевала.
У меня даже ткань подобная, только застежка дафлкотовская. Капюшон двойной. Тяжелющий. Выточек не хватает. Ни спереди, ни сзади. Карманов нет. Я себе сделала, т.к. пальто без карманов - позор. А самое главное - у него что-то не то с пропорциями... Коротковато оно, что ли...
Вот если хорошенечко к зелененькому бархатному куртяку приглядеться, то, за шикарной тканью и красивенной отделкой, мое жутковатое пальтецо и проглядывает.

| Блузка из Патронес спец 22 мод.34

Блузка из Патронес спецвыпуск №22.Использовала остаток трикотажа(100% хлопок , расход менее 1 м шир.1,4м ), докупила кружево для отделки линии низа блузки La Perla( eikj 1?115cv) 100% вискоза ., пуговицы простой пластик.
Уменьшила ширину рукава на 2см.Из-за нехватки ткани рукава короткие.
на фотохостинг →
Воротник и планка проклеены немецким рашельным дублирином Хензель( воротник и стойка- нижние, планка- внутренняя).
на фотохостинг →
Фестоны стыковала спереди, кружево цельное, без каких-либо швов, нашито вручную( шов назад иголку тоненьким Гютерманном).
Для того, чтобы нити кружева не разлохматились при носке- край кружева закреплен мелкой зигзагообразной строчкой дополнительно.
на фотохостинг →
на фотохостинг →

Девочки, правильно я понимаю, что все уже получили 330 и 331, а некоторые даже 332 номера?
Просто у меня последний 329 в октябре еще пришел и после этого ничего...

Solen, да, у меня та же беда. Подписывалась с 330 номера, а первым пришел только 332. Написала письмо в редакцию г-же Sala, но пока ответа нет уже недели две. Я даже сходила в свое отделение почты и спросила почему не приходит журнал, мне сказали что про Патронес вообще не слышали, и что эти журналы доставляет их собственный курьер.

Solen, Янв 02, 2014
Solen

Девочки, правильно я понимаю, что все уже получили 330 и 331, а некоторые даже 332 номера?
Просто у меня последний 329 в октябре еще пришел и после этого ничего...

Та же история. Надо писать, видимо

Solen, и у меня то же самое : ( последний 329 номер был

Solen, Янв 02, 2014
Solen

Девочки, правильно я понимаю, что все уже получили 330 и 331, а некоторые даже 332 номера?
Просто у меня последний 329 в октябре еще пришел и после этого ничего...

У меня 330-й последним пришел, в ноябре, в конце.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания