Лети-лети, лепесток (беседка в цветах)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

Konvalia, Олечка, поздравляю с выходом интервью!

С большим интересом прочитала, получила удовольствие от легкого непосредственного письма, поразилась широкому диапазону твоих умений и возможностей , безграничной любви к творчеству и к людям! Всех благ тебе и твоим близким! Желаю дальнейших творческих поисков и успехов!!!

на фотохостинг →

Ух ты! А как бы и нам почитать? 😃

Олечка! Поздравляю тебя с выходом интервью, прочитала с огромнейшим удовольствием, полюбовалась на твои работы!!! Какая ты молодец! Как я тобой горжусь! (даже слов не нахожу, одни эмоции).

Почитала... Очень хорошее интервью. Хочу сказать, что Оля из тех людей, чье тепло, доброта, спокойствие и вообще, огромная позитивность, передаются даже через написанные слова и экран.
Оля, ты так много отдаешь людям - знаний, умений, любви. Очень надеюсь, что все это возвращается к тебе сполна.

Оля!!Обожаю тебя! Читала и слышала твой голос, твою интонацию. Какое счастье, что Осинка познакомила нас, я сначала отметила твои душевные и неординарные работы, потом невероятную щедрость, а потом посчастливилось познакомиться лично. О! Я так дорожу нашей дружбой!
Чудесное интервью - сущая правда - твои 10000 часов да еще и на каждое рукоделие, да еще и каждому лучик своего тепла! Как хорошо, что показали еще раз твои невероятные работы! Ты - большая умница и большая труженица, ты - пчелка!
Поздравляю!

Оля! Поздравляю! И правда, все интонации твоей речи сохранены! Подписываюсь под каждым словом Оксаны! Мы тобой гордимся! И спасибо за твои пожелания всем нам! И Тебе творческого СЧАСТЬЯ!!!! 😘 😘 😘 🌸 🌸 🌸

Оленька...на одном дыхании прочитала Ваше интервью!!Поздравляю!!Вы действительно заслуживаете этого имени Мастер!!очень во многом соглашаюсь с Вашими тезисами!Вы- пример для нас всех!!удачи и творческих побед!!!

Олечка, поздравляю тебя с интервью! Это поистине заслуженное внимание и достойный пример для всех и каждого! "....делай, что можешь, с тем, что имеешь" - золотые слова! И никакие преграды не помешают добиться поставленной цели, главное действовать и не пенять на обстоятельства или нехватку каких-то деталей. Вера в себя, труд, бескорыстие, любовь к окружающему миру, доброта и самоотдача - это все ты, пример для нас всех!
Горжусь тобой, и рада знакомству с таким интересным и прекрасным человеком! 💟

Мастер! Люди со своим взглядом на, казалось бы обычные предметы, а в нашем случае это цветы - всегда выделяются!!! и это и есть мастерство!
...а ступеньки...ступеньки можно перешагивать и перепрыгивать 😃

Дорогие мои, любимые мои, родные люди! 🌟

Как же хорошо вас слышать! Спасибо вам огромнейшее!!! 😘 🤗 💟 💟 💟

Мне очень важно чувствовать вашу поддержку и доброжелательность. 😘
Я же не сама по себе, мы - вместе! И нам всё по плечу!

Рада, что увидели мои нотки 😃 . Мне очень хочется поставить в нескольких метах это: 😈 , или хотя бы вот это: 😂 . Меня ж хлебом не корми, дай похихикать 😂 .
Но раз настрой передался - то ура! 🎉

Благодарю от души, люблю вас, обнимаю крепко, целую во все щОки. 😘 😘 😘

Девочки, потрясающая новость!
Наша Жанночка Fejka, основательница этой вот темы, РОДИЛА ДОЧЕНЬКУ!!!
Анна родилась 26 ноября! 💟 💟 💟 💟 💟
Уверена, что она уже так же талантлива, как мама. 🎨 🔥 💈 🌻 🤓
Красива, как вся прекрасная семья. 😘
Жанна! Поздравляю тебя и твоих родных с таким грандиозным событием!!! 💟 💟 💟
Какая радость! Будьте здоровые и крепкие, счастливые и радостные! 🎉
Уррраааааа!!!!!!!!!! 🎈 🎉 🐠

на фотохостинг →

Присоединяюсь к поздравлению! Крепкого здоровья маме и малышке!

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Счастья маме и доченьке!!!

Поздравляю! Здоровья и счастья!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания