Лети-лети, лепесток (беседка в цветах)
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Цветоделие

Со Светлой Пасхой!
Пусть этот долгожданный тёплый душевный праздник приходит в наши дома, как символ чистоты, обновления наших душ и помыслов! Будьте ближе друг к другу духовно, добрее и искреннее! Ведь нас сближает не расстояние, а душевное тепло и понимание... Пусть оно царит в ваших семьях! Живите в мире и согласии! С праздником светлой Пасхи вас!
Воистину Воскресе Христос!
http://youtu.be/ezpPxgbIIug

Оля. завидоваю твоим ученицам. У них ТАКОЙ педагог! Точно, что всю жизнь будут нести в себе этот волшебный свет творчества. 😘

Олечка! Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе всегда оставаться красивой, любимой, радостным и светлым человеком! Чтобы все желания исполнялись, невзгоды обходили стороной!
на фотохостинг →

Олечка, Счастья тебе и твоим деткам!!!! 💝 💝 💝 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Леночка, Танечка, спасибо, мои хорошие! 💟 💟 💟
Вы радуете меня постоянно, я очень рада нашей дружбе. 🌟 😘 🤗

Олечка, дорогая, поздравляю с прошедшим днем Рождения!

Пусть в твоей душе всегда расцветают цветы и поют соловьи!

Я желаю тебе счастья, радости, море улыбок,
креативных идей без ошибок,
оптимизма, успехов, везения
и прекраснейшего настроения!

на фотохостинг →

Милые рукодельницы, а кто-нибудь творил цветочки из мешковины? В интернете поискала идеи, все однотипные и даже приелись... 🔮

Кажется, в беседке я теперь появляюсь чаще, чем в основной теме 😳 😃 .
Что ж, работаю много, но не всё с цветами.
Покажу работы для садика, там есть цветы, хоть и не того уровня, к которому мы стремимся.

Панно "Весна", аппликация из ткани. На украинском языке весенние месяцы называются: березень, квітень (квітка - цветок), травень. Я старалась передать изменение состояния природы такими яркими мультяшными картинками. Пасху, самый большой праздник символизирует корзинка с писанками и дорожка к храму.
Не всем довольна... да и мечталось сделать больше деталей, птичек разных, но... бензин кончился 😈 . Три месяца делала! Может, потом как-нибудь доделаю немного. Теперь на очереди "Осень", "Зима"... до Лета доберусь ли - пока неизвестно 😈 .
на фотохостинг →

Тут декорации к выпусному празднику в садике. Цветочки и птичка из креп-бумаги.
Цветы большие, 40 см в диаметре, но лёгкие по весу и несложные в работе.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Konvalia
Оля,какая Вы молодец,такие работы грандиозные!! Повезло деткам в таком садике расти,говорят же, что всё, что окружает ребёнка,формирует его восприятие мира. В ваших работах радость и красота!!!

| Голь на выдумки хитра

Девочки хочу поделиться, как в Италии на сайте типо нашей ЯМ, некая "рукодельница" продает мастер-классы цветов, а точнее фото МК и не только. Главное дешево и просто. 😈
Сайт называется http://www.misshobby.com/it/negozi/creazioni-5, давно нашла через журнал Burda, зарегистрировалась и решила выставить свои цветы, каково же было удивление, когда увидела свой подсолнух , всего за 7,50 евро 👻 пион Светланы Корниловой и другие МК. Оказывается некая mariana просто скачала фото МК перевела их в формат PDF и продает по приемлемым ценам (более 63 мк ).
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Не удержалась.... Написала комментарий 👩💻 , что цветок не так-то и просто сделать, как описывает mariana, да и материал несколько другой и то, что МК был абсолютно бесплатно выставлен на Яндекс.
Понятно, конечно, что скачать фото - это тоже работа, да и магазин платный.
ммммдааааааааа ⛱

Да, люди везде одинаковы. 🙁 Ответила ли Вам "мастерица"?

mamanena согласна. "Рукодельница" пока не ответила, а вот администрация ответила и приняла соответствующие меры заблокировав магазинчик.

Ну разве что написать свои претензии по поводу авторства МК? Можно даже пригрозить судебным разбирательством.
Но это очень агрессивно. Но можно сделать просто ссылку на свои бесплатные картинки МК, а можно даже сделать ссылки на наши сайты с бесплатными МК.

Судебные разбирательства в Италии наверное самые длинные 🏆, это отдельная история.
Поэтому я все ссылки на МК и на магазин (ЯМ) отправила на адрес администрации, которые приняли меры.
Но сам факт . Удивительная предприимчивость 😈
Доверяй, но проверяй, тем более интернету. Как то раз нашла свою джинсовую розу и умопомрачительное не соответствующее описание "как это сделано". Если найду выставлю, чтобы просто улыбнуться, как люди складывают коллажи картинка с одного сайта+ описание с другого. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания