ОНЛАЙН Золотой мильфлер - шикарное вечернее платье
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево

Ната23, конечно можно, даже нужно, если нравится!!! Лиф вставляла!!! Если какие вопросы, обращайся, на все отвечу! Платьице вязала безотрывно, слава богу ниток было вдоволь, в двух местах только пришлось ниточку нового моточка привязать и дальше вязать! Вот такие дела!

irish-Marish, здорово!
Сразу видно - профи.
Должно быть красивое белое платье. А какой повод?

irish-Marish, здорово!
Сразу видно - профи.
Должно быть красивое белое
платье. А какой повод?

Неа, Лен, не профи. Крючком с детства вяжу, а в ирландском это мои первые мотивчики. Влюбилась в это кружево, вдохновилась и вот результат. Да и повода особого нет, разве что свернуть шеи прохожим и себе любимой подарок сделать ;-) Пасиба что оценила, оч. приятно 💞 🐠 🐠 🐠

дизайнер Juozo Statkevičiaus
http://club.osinka.ru/topic-95787?&start=0
большая фотка из журнал "You" ноябрь 2005
модель певица Joss Stone
на фотохостинг →

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

🐠 🐠 🐠 I want it !!!!!

Девчата, ой как у нас тут тихо совсем стало.....я вас тут маленько потормошу! Сейчас пока работа стоит...но вот одну фотографию я вам покажу

на фотохостинг →
😏
Теперь ваша очередь!!!

упала в обморок....вау

зачем вы это сделали!??!?!? у меня и так работы выше крыши... а теперь что, все бросить и приступать к платью???

Галя, я только буду рада, если бы приметесь за наше платье!!!!Давайте давайте все бросайте и за платье принимайтесь!!!!

Ая, как красиво!!! по мне так лучше оригинала!!! просто волшебно!!! 🎩
А у меня работа застопорилось((( мой "ненаглядный" бросил меня - с ребенком((( доездился по заработкам в москву - нашел себе "красотку"((( а до этого все хорошо было, прям уси-пуси планы строил, а потом раз - и обломил все. БОЛЬНО...

Да что ж такое то а????? Что-то это платье какое-то, прям я не знаю, ты у нас не первая у кого рушится все пока вязание идет....правда у других уже новые женихи нашлись, так что и тебе повезет! Может это платье какую-то силу имеет! Плохое все от нас отводит!Оно и к лучшему!!!За таких вот подлецов выходи потом замуж! Я тебя так понимаю, дорогая, конечно больно, а как обидно....Дорогая моя, ты пореви от души и оставь ситуацию. Все у тебя будет хорошо!

irish-Marish

мой "ненаглядный" бросил меня - с ребенком(

Вот сволочь... Туда ему и дорога! Ещё неизвестно, кому повезло больше - тебе или той, к кому ушёл...
Верно - надо прорыдаться, как следует, а дальше - будь что будет. И всё будет хорошо. Обязательно.

Ох спасибо девоньки за поддержку, камень с души просто. Вот подожду немножко, наберусь у вас позитива и дальше вязать буду, а то ну никак не вяжется. 🤖
а мож оно и впрямь к лучшему.. не зря ж в детстве мне предсказывала сербиянка оч. счастливую жизнь. только счастья того чет я не наблюдаю.

Ты давай набирайся сил моральных, а то такой стресс жутко опустошает....и от этого ничего не идет нормально, ни вязание ни вообще что-то.... и у тебя душа просто не лежит....Давай дорогуша,тут у одной из девочек ну прям аналогичная ситуация, мы с ней беседу беседовали долгую и пришли к выводу, что все что ни делается все к лучшему!А тк ты платье еще не связала, значит не для того подлеца оно и вяжется!!!Вот увидишь, как платье довяжешь, там и новый жених поспеет к празднику, веселый,румяный да хороший!!! 😏 😏 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания