Пол из ламината
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Девочки, вот что получилось http://img-fotki.yandex.ru/get/6101/154871338.0/0_7bbd0_310b9e27_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/154871338.0/0_7bbcf_103ec965_XL.jpg Что скажите?
Там же, в альбоме, есть фото люстры, правда она у нас простенькая 😃 Ой, а ещё у нас сегодня радость. Нам сообщили, что привезли спальню, хотя должны были только ко 2 апреля! Надо срочно заказывать шторы 💈

тромса
Ну, таки шо я имею вам сказать? Такая красота, шо аж не знаю! 😃)) Правда, очень красиво. И ничего пол с обоями не ругается, все у них хорошо. В обчем, теперь ждем следующего варианта со спальней 😃))

Katyusha79 😘 😘 😘 💋

тромса, умереть и не встать от такой красоты

absent 😂 Скажите тоже))))) 💋 🌸 🌸 🌸 Маме выслала фотки(они далеко от нас живут), так она так раскритиковала 🙁 , я опять подрастроилась, хотя конечно сама вижу, что не айс получилось...это я про обои+ламинат+мебель 😈 , ну порешили мы с ней, что можно попробывать обыграть, например подушками на кровать или ещё чем...А вот сочетание ламината и дверей ооочень понравилось! 😏

тромса

absent 😂 Скажите тоже))))) 💋 🌸 🌸 🌸 Маме выслала фотки(они далеко от нас живут), так она так раскритиковала 🙁 , я опять подрастроилась, хотя конечно сама вижу, что не айс получилось...это я про обои+ламинат+мебель 😈 , ну порешили мы с ней, что можно попробывать обыграть, например подушками на кровать или ещё чем...А вот сочетание ламината и дверей ооочень понравилось! 😏

я же говорю, что обои дело временное... вот соберете картинку, поживете в интерьере и поймете, каких обоев вам не хватает... возможно переклеить надо будет только одну стену или что то добавить..и что вам в этих не нравится? цвет или рисунок? обои клеить просто... обожаю само предвкушение этих работ, а потом любование после каждой поклеенной точи... а сочетание пола и дверей очень хорошее, достойно выглядит

Не нашла темки по спальням, выкладываю фотки сдесь. Ну вот как то так получилось: http://img-fotki.yandex.ru/get/5903/154871338.0/0_7cf6f_5b8d9d7c_XL.jpg
На месте цветочницы должен быть со временем камод http://img-fotki.yandex.ru/get/5902/154871338.0/0_7cf6e_36ef088e_XL.jpg
Вопрос с цветом текстиля остаётся открытым, пока шторы из другой комнаты сняла, плед тоже временно http://img-fotki.yandex.ru/get/6202/154871338.0/0_7cf70_f73cb263_XL.jpg
Ещё и коврики какие то надо постелить?!

тромса

Ещё и коврики какие то надо постелить?!

Имхо - нинада. Для большого ковра места недостаточно, а масенькие коврики, чтобы утром с кровати вставать не на голый пол, должны быть... такими.... ну, в общем, не мещанскими (в плохом смысле этого слова) 😃

Вопрос с цветом текстиля остаётся открытым

СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! 😈 (это я типа на митинге)

ну! и что я вам говорила! все сошлось, все просто здорово получилось, зря переживали. очень легко и стильно. текстиль осталось подобрать. про ковер соглашусь с Katyusha79, а вот про сиреневый? это дело вкуса... типа яркое пятно добавить? если учесть, что стены с рисунком, то я за однотонные шторы / покрывала. мне ближе цвет , который у изголовья.. или тон цветов на обоях. (я не дизайнер, это я по своим ощущениям написала)

absent_

если учесть, что стены с рисунком, то я за однотонные шторы / покрывала. мне ближе цвет , который у изголовья.. или тон цветов на обоях. (я не дизайнер, это я по своим ощущениям написала)

Однотонные имеют право быть. Но никак не в цвет рисунка на стенах. Нужно яркое пятно. Потому что иначе будет ску-ко-та. Оно и так все близко по тону-цвету - стены, пол, потолок. Одни двери интерьер не вытянут. Нужно что-то яркое, контрастное. Эт я вам как дизайнер говорю 🙃

Katyusha79
тромса
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Имхо - нинада. Для большого ковра места недостаточно, а масенькие коврики, чтобы утром с кровати вставать не на голый пол, должны быть... такими.... ну, в общем, не мещанскими (в плохом смысле этого слова) 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! СИ-РЕ-НЕ-ВЫЙ! 😈 (это я типа на митинге)

Так я не поняла, что, коврики совсем-совсем сюда не покатят,да? 🙄
Эх, сиреневый....дело в том, что у меня прям в соседней комнате, у ребятенка, на полкомнаты лежит на полу коврик, чисто сиреневый, да и обои тоже с сиреневым рисунком, и получится, как мне кажется, в той половине квартиры, перебор с этим цветом 🙁 ( к тому же это не мой цвет, ну равнодушна я к нему, да ещё и в таком колличестве 😈 ) Есть ещё варианты? 😽 😽 😽

тромса, я бы попробовала зеленые оливковые, также лососевые оттенки. Однотонные полотна, наверное.

Ну, если это будут такие коврики... с длинным ворсом... как шкуры овечьи, например, тогда будет хорошо.
Да, лососевый тоже подойдет, или брусничный. Можно еще прикинуть бирюзу, как синюю, так и зеленую. Или изумрудный. Цвет зелени тоже имеет право быть. Главное - цвет должен быть насыщенным, не бледным
О, горький шоколад (почти в цвет дверей)!

Katyusha79, про яркое пятно и скушный интерьер можно поспорить.... все на любителя... я яркие акценты не люблю... и это же спальня, где спокой и отдых...

absent__
Спорить можно. Вопрос: для чего? Я же то, о чем говорю, не с потолка беру, а из собственного опыта. И потом, в спальне Вы не только засыпаете вечером, но и просыпаетесь утром. И для того, чтобы с утра взбодриться, проснуться, какие-то акценты совершенно не помешают. Я не спорю, что на вкус и цвет все фломастеры разные (зеленый, кстати, вкуснее (с) 😃) У нас вообще народ боится ярких цветов. Поэтому все "любительские" интерьеры преимущественно бежевенькие, спокойненькие, колор-скоординированные. Скучненькие. Не, бывают и дизайнерские "изыски" из серии "убить, обнять и плакать", но это чаще встречается, когда заказчик требует "все лучшее сразу"


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания