Пол из ламината
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

нина_м
А может, не в электричестве дело? Может, это... ну, зрение проверить?

Katyusha79

нина_м
А может, не в электричестве дело? Может, это... ну, зрение проверить?

я тоже думаю, что дело в возрасте. напряжение в сети 232 v ,я тут как-то приборчик нашла и померила ради интереса, а света не хватает

и ради максимального свето - непоглащения шторы светлые повесила и ковролин постелила (нет возможности от мебели избавиться или на светлую поменять)

я тоже Вам завидую. Ведь светлый пол дает возможность играть с текстилем и на полу и на окнах. Если Вам не нравится стерильность, то разбавьте ее чем-то ярким на полу ( ковров сейчас пруд пруди" Зато когда надоест один вариант его можно поменять на другой только изменением текстиля.

Спасибо вам огромное за поддержку 🤗 . Фото с результатами обязательно выложу сдесь на ваш суд 😏 Процесс пошел..муж начал укладку....))))

тромса
Удачи! Уверена, у Вас все получится!

обязательно получится.... у меня сын за день положил. вы на пробковую подложку кладете?

Спасибо!
Уже почти положил))) Сам ламинат мне оч. нравится, но с обоями как то не очень....Вот теперь, девочки, другой вопрос, плинтус лучше взять цветом ближе к ламинату или к дверям, темный,а?

тромса

Спасибо!
Уже почти положил))) Сам ламинат мне оч. нравится, но с обоями как то не очень....Вот теперь, девочки, другой вопрос, плинтус лучше взять цветом ближе к ламинату или к дверям, темный,а?

путем эксперимента, я думаю, можно решить... поприкладывайте что-нибудь разных оттенков и поймете , как вам понравится

🙁 пол готов! По отдельности , я имею ввиду ламинат и обои, всё хорошо, но вот вместе....как говорится из разных опер(((( Выношу на обсуждения то, что у нас получилось(на первой фотке цвет более реальный, а то фотик всё наровит сделать оттенок ламината более теплого оттенка)))) ) С благодарностью приму любые ваши комментарии, предложения, замечания....
http://img-fotki.yandex.ru/get/6200/154871338.0/0_7b7a0_39f62c7e_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/5608/154871338.0/0_7b7a1_a08143c8_XL.jpg

С темным хорошо. Однозначно лучше, чем в цвет ламината. Или если не с темным, то с радикально белым, причем широким. А можно глянуть фотку с дверью?

тромса, ламинат классный. плинтуса однозначно темные, в цвет дверей-и увас все соберется, хорошо будет. Нет никакой стерильности, а есть скандинавская чистота, игра фактур, и аккуратный стиль. 😃

Катюша, это окончательный вариант пола, плинтуса уже прикручены. Меня ооочень смущает , что обои с полом так и не подружились, как мне кажется. Что то не так, не пойму что, скорей всего цвет...Мне представляется, что сюда лучше обои с акцентом( рисунок, например) на какую нибудь стену сделать(ну или две), а остальные поклеить в однотонные без рисунка. Может я и ошибаюсь) Честно, я бы переклеела, но вот муж 😝
Фото с дверью будет позже, в понедельник будут устанавливать.

тромса

Катюша, это окончательный вариант пола, плинтуса уже прикручены. Меня ооочень смущает , что обои с полом так и не подружились, как мне кажется. Что то не так, не пойму что, скорей всего цвет...Мне представляется, что сюда лучше обои с акцентом( рисунок, например) на какую нибудь стену сделать(ну или две), а остальные поклеить в однотонные без рисунка. Может я и ошибаюсь) Честно, я бы переклеела, но вот муж 😝
Фото с дверью будет позже, в понедельник будут устанавливать.

ой, да обои дело временное... мы же их чаще переклеиваем, чем пол меняем.у меня так с этим вообще легко... решила, купила, наклеила. обои, конечно, бюджетные, не самые дорогие , но и не бумажные... средней ценовой категории...
так и вы поживите в новом интерьере, мебель подтянется... потом решите, что и как поменять.
и не переживайте, что не все получилось, даже у дизайнеров правильное решение рождается не всегда сразу и не только на основе знаний, а методом проб и ошибок...
а пол очень красивый

тромса
Спокуха на лицах! Установите дверь, расставите мебель, повесите люстру, текстиль, добавите еще каких-нибудь деталей типа вазочек-статуэток, и все у вас подружится!

Спасибо 🌸 Вы мне здорово помогаете, а то я такая вечно сомневающаяся 🙄 , у меня еще много вопросов к вам будет, не бросайте меня 😋
Про обои я тоже подумала, ну будет совсем плохо, переклею 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания