Похвастушки вязальные 16
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Tayana
Julepa2
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота! Из каких ниточек вязали? Не могли бы описанием поделиться?

Я не хозяйка этой штучки, но вот случайно нашла описание http://www.liveinternet.ru/users/3432817/post149358911/ может кому пригодится

slavyano4ka

Какая вы умница, восхищению нет предела. Ваша принцесса - модница, а каждая ваша работа- шедевр.
Золотые у вас ручки, респект вам 😃

хочу поделиться радостью - наконец-то закончила тунику, которую начала вязать еще в конце 2008-го года. что-то она мне то нравилась, то нет. вот я и вязала-бросала, вязала-бросала, пока неделю назад не взяла себя в руки и не закончила.
Нитки полушерсть, за давностью лет производителя и метраж не помню. модель из Сабрины (№ 11/2008)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

| Шанель

Kobeko, какой потрясающий шарфик!!! Просто загляденье 😘 А Вы не могли бы сбросить мне описание и схемки шарфика, а то не могу нигде скачать этот журнал 🙁 Буду очень Вам признательна! 😋

Осиночки,у всех работы замечательные 😃! А я с "паучками" (ну на мне кофта как туника, а вообще это на девушку размера 46-48). Пряжа Кроссбред Бразилии (П/Ш) тело в 2 нитки (кр.№4) ,резинка в 1 (кр.№3). Ушло 3,5 мотка.
на фотохостинг → на фотохостинг →
и операция "Ликвидация остатков"
носочки крючком на фотохостинг → на фотохостинг →
и комплект на фотохостинг → на фотохостинг →

Magnolia292, Олька6464б,NinaN спасибо большое за добрые слова!
И спасибо всем, отметившим мою работу! 😃
Нуну, я вязала с английского оригинального описания, но знаю, что есть перевод. Посмотрите в теме "Помогите перевести-3" на стр.100, и будет вам счастье 😃
А вообще, если вас интересует конкретно этот дизайнер, то набираете в google.com её имя Veera Välimäki ( скопируйте с моего поста), в первой же ссылке её блог, где вы можете легко найти все её работы. А если ещё хотите найти её поклонниц и присоединиться, то зарегистрируйтесь на сайте ravelry.com и вступайте в группу Rain knitwear designs 😃

| Похвастушки

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания