Изучаю спрос на возможную закупку
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины)

Дорогие организаторы и их помощники!

Обратите внимание на то, что содержание этой темы должно полностью определяться ее названием. То есть здесь у вас есть возможность узнать, будут ли желающие на предполагаемую закупку.
Все прочие посты будут расцениваться как нарушение с соответствующими последствиями.
Посты с избытком картинок будут причислены к рекламным.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Solvita, Мар 25, 2015
Solvita

Уважаемые участники форума! Хочу узнать Ваше мнение о возможной закупке итальянских сумок, кошельков, обуви и одежды напрямую из Италии. Все изделия оригинальных брендов из последних коллекций. Посмотрите самую малую часть. Если идея понравится голосуйте. Открою тему. Мой орг 10-20%, в зависимости от цены. Выше цена ниже орг. Цены приемлемые, а качество отличное.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки! Если интересно ставьте листики под первым сообщением. Ну и конечно, задавайте вопросы. Отвечу. С ув. Светлана 😃 😏

| Дорогие осиночки- изучаю спрос на возможную закупку!

Предлагаю закупиться тканями для пошива одежды,фурнитуры, гобеленовые, постельные, техническими тканями и готовыми изделиями .Орг. сбор от 15% до 20% взависимости от цены поставщика.Если есть желающие просьба ставить листик, как наберётся больше 20 человек нажавших листик ,то откроем закупку. Рада буду если кого заинтересует.http://www.star-tex.ru.

Здравствуйте, Дорогие Рукодельницы Украины!
Будет ли интересна закупка кружев хлопковых, стрейчевых, прошвы.
Прошва ( вышивка на натуральном батисте, ширина 9 см) цена около 8,2 грн за метр
на фотохостинг →
Кружева натуральны, хлопковые Цена от 3,3 грн за метр
на фотохостинг →
на фотохостинг →
Резинки брителечные, резинки-бейки цена в районе 3-3,6 грн
на фотохостинг →

Штапеля, хлопка, стрейчевого хлопка, крэш-лён
Цена от 57грн за метр
на фотохостинг →

на фотохостинг →

на фотохостинг →
на фотохостинг →
Ещё больше фото в альбоме https://picasaweb.google.com/108613053531858528854/grhVyK#
Если такая закупка нужна, ставьте листики 🙃

Привет всем!
Дорогие рукодельники, есть ли желающие поучаствовать в совместной закупке часовых механизмов для настенных часов в Новосибирске? Нашла оптовика в Новосибирске который предлагает часовые механизмы со стрелками за 50 рублей. Это очень хорошая цена!

Девочки, ищу желающих купить молодежную одежду из Чехии
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Голосуйте,пожалуйста, листиками!

Solvita, Мар 26, 2015
| Мулине DMC 27 рублей


Здравствуйте дорогие рукодельницы!
Приглашаю Вас принять участие в совместной закупке мулине DMC по 27 рублей за моток.
Ожидание составит приблизительно 4 недели. Предоплата 100%.
Доставка почтой России с трек номером для отслеживания. Стоимость доставки будет зависеть от веса и отдаленности региона. Стоимость сообщаю заранее, для расчета мне необходимо знать количество заказываемых моточков, Ваш город и индекс.
Если желающих будет много открою коммерческую тему, добавлю винтажные ножницы, канву и наборы Dimensions.

Присоединяйтесь! После открытия темы отправлю приглашения в личку всем, поставившим листик!

| Интересует постельные ткани детские и обычные

Есть магазины где продают всяческую постельную ткань в рулонах,но по рулону слишком много.Мне нужно несколько комплектов постельного детского и взрослого.Никто здесь не занимается закупками по постельным тканям?


myskat
, а Вы название темы и заглавный пост читали?

| Закупка ножниц для рукоделия

Дорогие Осиночки! Предлагаю большую экспресс закупку. Открою закупку как только наберем 30 листиков.
Винтажные и фигурные ножницы для рукоделия (включая легендарные цапельки и заяц)
на фотохостинг →
Примерная стоимость:
Цапельки золото 250 рублей.
Платина винтажные и зодиак 250-300 рублей.
Золотые и серебряные винтаж 300-700 рублей
Зиг заг и волна для ткани 450-600 рублей
Фигурные для бумаги (скрапбукинга) 100 рублей
Обувь для кукол. Примерная стоимость 150-350 рублей
на фотохостинг →
Ткани для пэчворка и кукол Метраж от 1/4 ярда + наборы
на фотохостинг →

Anel1988, Май 23, 2015

Я ЗА! И многие молодые начинающие портнихи тоже)))) материал не дорогой и легкий в шитье! только помимо вот этих вот наборов лоскутных (да простят меня любители пошива кукол и прочей "мелочи"))), нужны нормальные адекватные отрезы.. ткани классные! на свитшоты, молодежные юбки, платья, на х/б сумочки.. Короче, я бы покупала!! спасибо 😋

Украиночки!! Предлагаю нам вместе прикупить качественную профессиональную косметику.
E*L Cor*a*z*o*n*®Должна заметить что есть у них такие средства ,которые смело могут конкурировать с люксовой декоративкой!!!Некоторые Осиночки наверное помнят эту линию как одну из первых,выкупленных не один раз в моей давней закупке 😏Вот предлагаю повторить.Шикарное качество карандашей,лаков,пудр,проф.тени,огромнейший выбор цветов блесков для губ и лаков,действенное лечение для ногтей( целая линейка) ну и много всего прочего для красоток. Одним словом, ревизор визажист рекомендует эту линию всей Украине!!! 😏
📌 Желающие присоединиться ставим листики приглашу через личку!! 📌 Закупка планируется разовая ( пока ) на сбор несколько дней.Сумма выкупа ок 5000грн

Цены для ориентира( зависят от курса доолара!!!):
лаки16мл!!! Не засыхают!! 48-68 грн в зависимости от серии
пудра,румяна 100-110грн!
блеск для губ и помады 55-56грн
карандаши 42-49грн
лечение железная твердость 37-38грн
Лечение для ногтей серии Perfect Nails 16мл 50-60 грн
Тени набор 5-цветные 84-86
Тени-карандаш 48
Тени 48

Anel1988, Апр 08, 2014
Anel1988

Девочки из Москвы и МО подскажите интересна ли вам будет закупка манекенов. Хочу себе купить одну штучку, знакомый работает на фирме продающей торговое оборудование, может организовать мелкий опт от 5 штук. так же есть другие модели регулируемые по высоте и с другими параметрами, можно набрать 5 штук разных параметров, так же есть мужские и детские манекены.
Манекен женский не регулируемый по высоте
Высота: 1500-1800 мм.
Грудь: 880 мм
Талия: 630 мм
Бедра: 920 мм
если набирается 5 штук цена 1500/шт, от 10 штук цена 1200. О доставке договоримся.
Пишите какие размеры и параметры вас интересуют все узнаю! Закупку открою если наберем больше 10 листиков.

Добрый день. Я бы купила размер 46-48

Осинки- украинки! 🎉

Будет ли интересна закупка продукции PRYM ?
Каталог с продукцией можно посмотреть ТУТ
Ориентировочный прайс в евро уже с оргсбором смотрим ЗДЕСЬ.
Выкупаю коробками. Планирую открыть закупку во второй половине июля. Кому интересна закупка - жмите листик.

Здравствуйте! Предлагаю к закупке товары к школе (рюкзаки от производителя), а также эко-косметику и эко-товары для уборки и стирки по низким ценам. Покупать будем в российских интернет магазинах от производителя.
1) http://www.sumki-binom.ru/eshop/sumki/rykzaki (заказ может включать в себя всю продукцию с сайта)
2) http://www.soap.crimea-nature.com/catalog/paste (Ориентировочный прайс ЗДЕСЬ)
3) http://www.ecosale.com.ua (интересное предложение по бесфосфатным порошкам, изучаем спрос. Цены будут доступные)
4) http://mirolada.ru/masterskaya-mirolada/shampuni (эко-шампуни на щелоке, вообще ВЕЩЬ!!!!)
5) И еще её Величество КРЫМСКАЯ ЛАВАНДА - веду переговоры с поставщиком, урожай этого года - цена для нас с транспортными расходами всего 150 рублей за 100 грамм)))
Могу предложить удобные условия доставки, особенно по Москве и СПб (есть выход на доступную курьерскую службу).

Ставьте, пожалуйста, листики, если что-нибудь заинтересовало. Наберем 15 листиков открою закупку. Задавайте вопросы, буду отвечать))

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания