Раз полоска, два полоска - будет кофточка или Полосатик!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Irokezka очень удачное сочетание цветов,здорово должно получиться.

lady.madam

Irokezka очень удачное сочетание цветов,здорово должно получиться.

Спасибо! мне бы еще с размером не ошибиться,вяжу и сравниваю с другой кофтюлей-вроде ничего,а так кажется что большевато.. 🙄

большая-не маленькая!
Я каждый раз своим когда одежку покупаю думаю большая будет,а оказывается в самый раз

Девочки,привет! вот что у меня связалось...и опять распустилось,из-за невнимательности,нашла серьезную ошибку,в начале кокетки,ну я еще та мастерица 😳
на фотохостинг →
в середине регланной линии добавила 1 ст.с/н,чтобы не было дырочки
на фотохостинг →
что-то с трудом дается эта кофточка,вроде ничего сложного нет,борюсь с желанием бросить и начать вязать шапку с шарфом дочке на осень,а то такими темпами к первому снегу успею.. 😃
Как вам сочетание и чередование цветов ? не слишком ли пестро? в глазах ни у кого не рябит? 😃

Ирин,не рябит!сочетание супер!
А где накосячила,что распускать пришлось?

В начале кокетки у меня получилось разное кол-во групп из 3-х столбиков,на полочках,на одной полочке пропустила с краю место и не связала 3 ст. и полочки получились с разным кол-вом этих тройных столбиков,оставлять конечно так нельзя было,уже дошла до вывязывания горловины,мои руки вперед головы бегут.. 👹

девочки, а сколько ниточек на кофту ушло? у меня по 1 моточку разных цветов ниток 50г/169м всего 4,5 моточка

А я сейчас и не помню сколько ушло

вот что у меня связалось за два дня
на фотохостинг →
Irina-Angelina
спасибо за ответ. та я уже начала. если нехватит,докуплю 😃

marie-antoinette

вот что у меня связалось за два дня
на фотохостинг →
Irina-Angelina
спасибо за ответ. та я уже начала. если нехватит,докуплю 😃

Все классно получается, мне нравится ✌️ 🙅 🙅

Irina-Angelina

Все классно получается, мне нравится ✌️ 🙅 🙅

спасибо. только вот не догадалась померять на животике, он у нас получается больше чем обьем грудки, теперь вот не сходятся планки. вот думаю или сделать широкую обвязку или как тунику - на двух пуговицах. в общем, вся в раздумьях.
ПС. кстати, остался один рукав и все(ну и обвязка) 🙅

У меня тожеэти коыточк связаны на 3 пуговичках с верху и хорошо смотрятся , а можно и планочку по толще связать я думаю тоже не плохо получится

вот отчитываюсь, довязала
пряжа 100 % хлопок Ярн Анарт Бегония и Коко Вита помоему каждого цвета по моточку (всего 6), крючек №2


Юля классно получмлось и расцветка мне очень нравится 🙉 🙉 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания