Раз полоска, два полоска - будет кофточка или Полосатик!
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Какой классный полосатик получился, браво, очень здорово, потом мне все данные пожалуйста в галерею, почти как платье или летнее пальто

Какая классная кофточка получилась и цвета такие нежные

Девочки, я только сейчас случайно сообразила, что окончательный вариант кофточки я и не выставила. Но мы ее уже носили много-много раз, комплиментов не счесть. Результатом я ну очень довольна! Кофтяйка легкая, удобная, а самое главное что и под платишко, и под джинсики одеваем!

Ирочка, спасибо тебе еще раз за темку!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Bernat Baby, 100% Acrylic (50гр- 262м),крючок 2,55.
Ушло 120гр белой и 30 гр лиловой.

Maf

Девочки, я только сейчас случайно сообразила, что окончательный вариант кофточки я и не выставила. Но мы ее уже носили много-много раз, комплиментов не счесть. Результатом я ну очень довольна! Кофтяйка легкая, удобная, а самое главное что и под платишко, и под джинсики одеваем!

Ирочка, спасибо тебе еще раз за темку!!!

на фотохостинг → на фотохостинг →

Bernat Baby, 100% Acrylic (50гр- 262м),крючок 2,55.
Ушло 120гр белой и 30 гр лиловой.

Какая красотень!!!мои желания растут с каждым днем!!!не успеваю 😳

Маринчик кофтейка действительно очень красивая получилась, молодец , браво!!!!!

Как здорово получилось, такой нежный летний вариант

Уау как здорово вышло и на хозяйки так красиво смотрится, браво, очень понравилась Ваша работа

МамаДома, какая красота!!! Прелестная кофточка!

Девочки,привет вам,если кто-нибудь сюда заходит 😃 ! я сегодня тоже начала вязать эту красоту,вот что пока получается:
на фотохостинг →
вяжу крючком №2 на дочку (1 г 7 мес),вот только ниточки разные по составу и соотв.по толщине,может от каких-то придется отказаться,вот собрала все в кучу,наверно самые светлые розовые будут лишние,и еще сомнения насчет сочного зеленого-не слишком ли яркий,бледно-голубые получаются самые толстые,если и буду их использовать,то совсем тоненькими полосочками ( ст.б/н),и еще хочу докупить моточек нежно-желтого ( на фото семеновское х/б "Кабле" просто как образец цвета),основным ветом хочу сделать белый.Как вы думаете,не слишком ли пестро? еще нашла в закромах ленточки и пайетки-цветочки,может пригодятся,главное-не переборщить с украшением... 😃
Какое по вашему мнению сочетание самое удачное?
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

МНЕ 3Я ФОТКА НРА

Спасибо,Ириш,я тоже думаю "в этом направлении" 😃 ,жалко,что сегодня дождь с утра и дочу не с кем оставить,а то давно бы уже в магазин съездила..

Вот что у меня вчера днем и немного ночью связалось и утром на "трезвую голову" благополучно распустилось:
на фотохостинг →
на фото видно,как после перехода на белый акрил полотно расширяется,потому что он толще,где была моя голова 🙄 ,так хотелось побыстрее начать.Сегодня купила другие ниточки-пехорскую "Кашемировую" 50% ш меринос 50% па,50гр/200м,вязать одно удовольствие ,ниточка мягкая,и более близкая к остальным (розовая и зеленая-троицкий "Детский каприз"),еще купила моточек желтой "Кроссбред Бразилии" состав такой же,100гр/500м,все,пока доча спит,пойду вязать 😃 .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания