Торт из памперсов - подарок для новорожденного
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор

Убедительная просьба ко всем пользователям!!!
При загрузке фотографий пользуйтесь надежными фотохостингами!!!

Ссылки на фотографии в сообщения вставляйте, пожалуйста, в виде превью - картинок, увеличивающихся по клику.
Уважайте возможности трафика пользователей!!!

Привет девочки! И я опять к вам=)
10 месяцев назад я делала первый тортик, в подарок, а сейчас вот сделала первый настоящий=) Спасибо ОГРОМНОЕ Инге Некто за помощь, за терпение, за вдохновение... Спасительница моя 😃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

И снова здравствуйте! Вот такой желтый тортик для малыша или малышки (пока неизвестно 😃 ) . Внутри желтый бодик.
на фотохостинг →

Девочки... примите меня в свою дружную подгузниковую семью!? Хочется сказать спасибо Ирине Вендик, именно с ее работ и началась у меня вирусная "инфекция - памперсное"!!!! Ирочка, СПАСИБО!!!!!!!
Также большое спасибо мастерам ksunya1710, mamaKo, Shevchat и многим другим! Ваши прекрасные творения вдохновляют на творчество!!!!
Покажу вам мои первые "блинчики" - подарочки. Пока все конечно идеи не мои, повторяю мастеров... надеюсь что смогу потом что-то изобрести и свое...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
<Фотографии уменьшены до размера превью модератором. Прошу делать это самостоятельно.>

Deydre, красивый тортик! Нежный!!! И улиточка симпатяга!!!
Reef, такой позитивно-утиный или ципленковый тортик)!
ksunya1710, мне так нравятся ваши тортики! Очень красиво!!! 🙉
Наденька антураж, очень даже симпатишные "блинчики")! Улитка такая хорошенькая!!! Такая шляпа у нее!

Я вот тоже с тортиком) Правда повтор, но немного больше по размерам)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

мой последний тортик - исключительно для опробования нового для меня способа ссылки... на фотохостинг → ...96 памперсов,полный набор детской косметики "ТИП-ТОП",диаметр нижнего основания 36 см,высота без упаковки 58 см...клиентка просила в розово-сиреневых тонах... 🙃 🙃 🙃

Девочки, здравствуйте. Это опять я. Продолжаю темку.
Сделала первый беби букет для 2-х летней подружкиной дочки. Состав корзинки: трусики, носочки, гольфики, капроновые колготки в количестве 14 шт + 6 заколочек = 950 рублей???!!! 🙁 и это на 2-х летнюю малютку. Я в шоке от цен. (У меня дочь уже взрослая. Надо начинать копить на внуков.). Может не там покупала?
на фотохостинг → , на фотохостинг → , на фотохостинг →

тортик из аксессуаров,специально присланных из Японии на фотохостинг → ..а это "Китти дубль 2" на фотохостинг → .сюда дополнительно добавлен комплект детской косметики ...

Татьяна, красивые работы!!! А что вы используете в качестве подставки под торты?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания