Оптовые склады с фурнитурой. Где?
    Все картинки темы
Список форумов -> Объявления. Пристрой. Продажа. -> Ткани и пряжа оптом

вот про такие застежки я говорю. всезде где спрашиваю, говорят что таких в продаже не видели. но как же делаю сумки? неужели только можно заказать на производстве? и кто тогда их производит, интрересно?

подскажите пожалуйста, буду очень благодарна.

Маркиза, здравствуйте

вот мы пристули к сумкам кожанным. те папки, о которых мы говорили теперь превратились в сумки. к нам приходят новые идеи, всё пытаемся воплотить. 🙃

спасибо за хорошую ссылку. мы в поисковике видимо вбивали не тот запрос.

Эльвина

Маркиза, здравствуйте

вот мы пристули к сумкам кожанным. те папки, о которых мы говорили теперь превратились в сумки. к нам приходят новые идеи, всё пытаемся воплотить. 🙃

спасибо за хорошую ссылку. мы в поисковике видимо вбивали не тот запрос.

удачи 😃

девочки,не подскажите какую машинку швейную выбрать, компьютеризированную или простую, и какой фирмы,спасибо

Девочки, где в Москве можно прикупить вот такую резинку? и в какую она цену?
она довольно плотная и крепкая, ширина 10-12мм...

хотелось бы недорого, оптом.

Буду очень благодарна за любую информацию 🌸

Девочки, Подскажите где модно купить прочные металлические кольца? диаметр 30-40 мм
Раньше покупала у себя в городе (север МО) в Крепмарките. Магазин закрылся. В строительных их нет, в магазинах для рукоделия тоже выбор не богат и в основном пластик или совсем тоненькие, непрочные. Сегодня покаталась по Москве... безуспешно (((
Если кто сталкивался с такой проблемой поделитесь, пожалуйста.

Интересно, а по почте нельзя ли заказать? А то всегда приходится или просить знакомых купить, или самим (когда едем в Москву) покупать как говорится с аказией. Есть еще вариант попробовать в сети через доски объявлений заказать. Но не знаю есть ли там такие поставщики? Может кто-то покупал таким образом и может поделится опытом?

Посмотрите кольца в магазине Сплав.Была там с мужем там много всякой фурнитуры по одной штуке можно покупать

Сумочникам будут интересны Баск+, Бертаун, ЛегПромКомплект

Советаю еще написать одинаковый запрос четкиий и выслать разом на 5-6 компаний,допустим на info@trikatuski.ru , sale@omegapro.ru и info@tgrupp.ru - кто вам понравится в общении, с теми и работайте

Я покупаю фурнитуру в "Одеоне" на Коньково. Там недорого и О-ОЧЕНЬ большой выбор. Есть украшения, клеи, металлическая фурнитура. Резинка есть и липучка. Хорошее место в Москве. Покупаю брошки и подвески.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания