Ремонт кухни и другие в ней обновления
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

"Лед тронулся" 😂 😂 и радостное слово ремонт и его производные опять часто употребляемо.
Сразу оговорю кухня маленькая, но есть))).
Мебель будет модульная (фирму где я ее буду заказывать я нашла) и мойку хочу искл мраморную крошку (надо искать),
и встроенная техника (стиралка, плита, холодильник будет новая - надо искать).
Еще предстоит замена окна. (у кого заказывать эта услугу надо искать)
И конечно ремонт)) (кто его делать будет пока выбираем).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

leestasya1,Спасибо за показ своей кухни.Кухня получилась и СТОТ сыграл свою роль.Поздравляю,и наслаждайтесь ею! Да,Икеа очень удобна,с помощью белой кухни под кантри можно создать самые разные варианты.У меня тоже Стот,влюбилась в него с первого взгляда,и даже не ослабляет моей любви то,что покрытие на фасадах хлипкое.Может мне с поставками не везет. 2дверцы уже заменяла,и вот докупила еще выдвиж.ящики и опять та же история-2 дверцы со сколами.У вас удачная раскладка плитки,затирка гармонирует с темными аксессуарами,люстрой плитой.Когда-то подобные люстры в Икеа продавали.У вас виден гибкий газ.шланг,его можно спрятать в П-образный короб(они есть разных размеров).Может Вам будет интересна соседняя тема про Прованс в дальнейшем обживании вашей кухни. Не могу не поместить еще вариант кухни на основе СТОТ. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Альгутка, Апр 28, 2014
Альгутка

leestasya1,Спасибо за показ своей кухни.Кухня получилась и СТОТ сыграл свою роль.Поздравляю,и наслаждайтесь ею! Да,Икеа очень удобна,с помощью белой кухни под кантри можно создать самые разные варианты.У меня тоже Стот,влюбилась в него с первого взгляда,и даже не ослабляет моей любви то,что покрытие на фасадах хлипкое.Может мне с поставками не везет. 2дверцы уже заменяла,и вот докупила еще выдвиж.ящики и опять та же история-2 дверцы со сколами.У вас удачная раскладка плитки,затирка гармонирует с темными аксессуарами,люстрой плитой.Когда-то подобные люстры в Икеа продавали.У вас виден гибкий газ.шланг,его можно спрятать в П-образный короб(они есть разных размеров).Может Вам будет интересна соседняя тема про Прованс в дальнейшем обживании вашей кухни. Не могу не поместить еще вариант кухни на основе СТОТ.

Спасибо вам за отзыв. Да, я тоже влюбилась в СТОТ, в принципе его можно подвести не только к кантри, а к любому интерьеру. О хлипких фасадах впервые слышу, честно говоря, у моей подруженции только через 7 лет от постоянной влаги пленка слезла на фасаде ПММ. Единственное что, мне досталась абсолютно кривая раковина, пришлось поехать ее заменить. По поводу газ.шланга я знаю, но прятать не буду, мне он в общем-то не мешает, к тому же его и видно скоро не будет. Там уже чайник стоит))) Тема про Прованс мне очень интересна, я всю прочитала, но там уже давно, кажется, никто не живет((
А ваш вариант кухни очень симпатичный, уютный и какой-то летний!

Интересная тема, понравилось. Собираюсь делать ремонт кухни.Совсем нет времени бегать по магазинах. Сейчас много строительных интернет-магазинов. У кого есть опыт в заказах по интернету, поделитесь пожалуйста.

😃 Всем приветы!!!Интересная тема и кухни класные,у нас дом достраивается,и вот придумала я на кухню на свободную стену,около ее ничего не планирую ставить,хочу сделать из вагонки забор(такой как в деревнях на огородах раньше был с уголками),покрыть лаком высотой примерно 1,5м а из забора растут подсолнухи 3Д (я их вышить планирую на фетре) серединку к стене намертво ,а лепесточки свободно,можно еще бабочек посадить .Так вот придумала и думаю ,а не будет -ли слишком по деревенски и какую тогда мебель и занавески придумать .Может покидаетесь идеями,а 😏 То-же интересует заказ материалов по инету,только с доставкой ТК,ни кто не пользовался?

Заборчик был вот здесь у Lobelia. Идея интересная. Только весь интереьер тогда надо обыгрывать в стиле кантри. Если Вам это близко (тем более в частном доме мне кажется самое оно), то почему нет. Кстати, ситчик в цветочек не обязателен 😏 Можно использовать лён, однотонный хлопок, вышивку. Опять же кантри бывает разный: русский, украинский, английский, французский, итальянский, кантри шик, кантри дикий запад, коттедж в горах, возле реки, или ферма...
Вот что нашлось у меня в копилочке (я думаю это кантри или близко)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Можно еще погуглить 😏 Посмотрите разные фото, определитесь что нравится (крашеная мебель, или натур. дерево, точеные ножки, или квадратные, обилие декора, или попроще...) Потом можно еще помозговать.
Да, и я бы все-таки нарисовала подсолнухи (фетр будет собирать пыль очень быстро).

Татьянка 2073, забавно было прочитать про ваши мысли о заборе и подсолнухах.Ну точь-в точь как у меня перед ремонтом.Но! Готовясь к ремонту , просмотрев и изучив кучу информации отказалась и от забора и от подсолнухов.(Хотя подсолнухи все-таки "внедрила" в качестве букета в глиняном горшке).Имейте ввиду,что всякие украшательства могут собирать много пыли,грязи,и особенно это надо учитывать на кухне.(И этот букет уже на помойке) Поживите со своими идеями,почитайте ,посмотрите в интернете ,окунитесь в эту атмосферу и тогда нужное решение обязательно прийдет. 🍂

Девочки,добрый день!Очень мучаюсь вопросом,помогите кто-нибудь.Мне кажется,что ,когда смотришь образец фасада кухни,то на этом маленьком кусочке цвет кажется темнее,чем если бы это был кусок размером,например,метр на метр.Права я или нет?Я хочу кухню цветом шампань глянец и думаю,что если бы цвет был именно таким,какой на маленьком образце,то все было бы хорошо.Но подозреваю,что сама уже кухня будет светлее.Помогите,пожалуйста.

Ух,еле тему нашла 😈 Девочки спасибо большое за советы 🌸 Кантри мне вообще-то нравится,но не надоест ли ...Заборчик по ссылке мне не очень.... 🙄 Как в детском саду.Голова кругом как обустроить дом...С кем посоветоваться...Кроме кухни еще зал,детская,спальня.Детская и спальня мансардное помещение то-же надо что-то придумать ,для скошенных потолков.

Татьянка 2073,как обустроить своё жилище - только Вы сами можете понять.Советы могут быть только общими(на общие вопросы).Чтобы определиться,нужно просмотреть побольше информации и понять,что ближе вашей душе.Если Вы сомневаетесь по стилю кантри,не надоест ли он Вам - значит не делайте,он не ваш. И ещё ,умные люди советуют-чем проще,тем лучше,поменьше украшательств,разномастных материалов,цветов,благодаря этому легче "подружить" детали интерьера.Разнообразие внесите текстилем,аксессуарами. И еще,порой гораздо сложнее подобрать текстиль,в отличие от красок и обоев.Продумайте текстиль,(может именно он подарит Вам идеи) и только потом выбирайте цветовую гамму стен и т. д Порой встретившаяся картина,гобелен,предмет послужит вдохновением и отправной точкой в ремонте.Посмотрите на сайте,который рекомендован выше,там есть тема именно про скошенные потолки.Рекомендую покопаться в forum-ideas.vdolevke.ru,наверняка найдете что-то созвучное вашей душе,люди делятся своим опытом в ремонте,найдете много полезного.Вспомнила,когда-то по НТВ была передача"Квартирный вопрос" посвященная именно детской в мансарде. 😂

Татьянка 2073, идей всегда может быть мноооого , Но дом или квартира должны смотреться едино , а не разрозненно . Это когда помещения сами по себе живут и нет общей идеи и целостности .Если что, пишите в личку помогу .

leestasya1 очень уютная кухня у вас получилась) а не подскажете, каков размер вашего помещения?

master_vit, Авг 03, 2014
master_vit

....Если что, пишите в личку помогу .

У нас форум, поэтому пользователи предпочитают общаться открыто, а не через личку.

Добрый день! Подскажите кто уже удачно пользовался визуальным калькулятором-конструктором кухни! Лучше оналайн, чтобы не скачивать программу. На работе нельзя устанавливать на комп ничего лишнего, а дома пока инета нет, вернее пока ни одного поставщика этих услуг, тк дом новый.

Подбираемся к главному: ремонту кухни и прям беда. Особенно конечно с расположением мебели-техники. Буду рада любому совету!

Посмотрите на вдолевке.ру. Это сайт для новоселов и есть большой раздел с советами по обустройству квартиры, в том числе и кухни.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания