Ремонт кухни и другие в ней обновления
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

"Лед тронулся" Laughing Laughing и радостное слово ремонт и его производные опять часто употребляемо.
Сразу оговорю кухня маленькая, но есть))).
Мебель будет модульная (фирму где я ее буду заказывать я нашла) и мойку хочу искл мраморную крошку (надо искать),
и встроенная техника (стиралка, плита, холодильник будет новая - надо искать).
Еще предстоит замена окна. (у кого заказывать эта услугу надо искать)
И конечно ремонт)) (кто его делать будет пока выбираем).

читать дальше
Все картинки темы

leestasya1,Спасибо за показ своей кухни.Кухня получилась и СТОТ сыграл свою роль.Поздравляю,и наслаждайтесь ею! Да,Икеа очень удобна,с помощью белой кухни под кантри можно создать самые разные варианты.У меня тоже Стот,влюбилась в него с первого взгляда,и даже не ослабляет моей любви то,что покрытие на фасадах хлипкое.Может мне с поставками не везет. 2дверцы уже заменяла,и вот докупила еще выдвиж.ящики и опять та же история-2 дверцы со сколами.У вас удачная раскладка плитки,затирка гармонирует с темными аксессуарами,люстрой плитой.Когда-то подобные люстры в Икеа продавали.У вас виден гибкий газ.шланг,его можно спрятать в П-образный короб(они есть разных размеров).Может Вам будет интересна соседняя тема про Прованс в дальнейшем обживании вашей кухни. Не могу не поместить еще вариант кухни на основе СТОТ. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Альгутка, Апр 28, 2014
Альгутка

leestasya1,Спасибо за показ своей кухни.Кухня получилась и СТОТ сыграл свою роль.Поздравляю,и наслаждайтесь ею! Да,Икеа очень удобна,с помощью белой кухни под кантри можно создать самые разные варианты.У меня тоже Стот,влюбилась в него с первого взгляда,и даже не ослабляет моей любви то,что покрытие на фасадах хлипкое.Может мне с поставками не везет. 2дверцы уже заменяла,и вот докупила еще выдвиж.ящики и опять та же история-2 дверцы со сколами.У вас удачная раскладка плитки,затирка гармонирует с темными аксессуарами,люстрой плитой.Когда-то подобные люстры в Икеа продавали.У вас виден гибкий газ.шланг,его можно спрятать в П-образный короб(они есть разных размеров).Может Вам будет интересна соседняя тема про Прованс в дальнейшем обживании вашей кухни. Не могу не поместить еще вариант кухни на основе СТОТ.

Спасибо вам за отзыв. Да, я тоже влюбилась в СТОТ, в принципе его можно подвести не только к кантри, а к любому интерьеру. О хлипких фасадах впервые слышу, честно говоря, у моей подруженции только через 7 лет от постоянной влаги пленка слезла на фасаде ПММ. Единственное что, мне досталась абсолютно кривая раковина, пришлось поехать ее заменить. По поводу газ.шланга я знаю, но прятать не буду, мне он в общем-то не мешает, к тому же его и видно скоро не будет. Там уже чайник стоит))) Тема про Прованс мне очень интересна, я всю прочитала, но там уже давно, кажется, никто не живет((
А ваш вариант кухни очень симпатичный, уютный и какой-то летний!

Интересная тема, понравилось. Собираюсь делать ремонт кухни.Совсем нет времени бегать по магазинах. Сейчас много строительных интернет-магазинов. У кого есть опыт в заказах по интернету, поделитесь пожалуйста.

Smile Всем приветы!!!Интересная тема и кухни класные,у нас дом достраивается,и вот придумала я на кухню на свободную стену,около ее ничего не планирую ставить,хочу сделать из вагонки забор(такой как в деревнях на огородах раньше был с уголками),покрыть лаком высотой примерно 1,5м а из забора растут подсолнухи 3Д (я их вышить планирую на фетре) серединку к стене намертво ,а лепесточки свободно,можно еще бабочек посадить .Так вот придумала и думаю ,а не будет -ли слишком по деревенски и какую тогда мебель и занавески придумать .Может покидаетесь идеями,а Cock То-же интересует заказ материалов по инету,только с доставкой ТК,ни кто не пользовался?

Заборчик был вот здесь у Lobelia. Идея интересная. Только весь интереьер тогда надо обыгрывать в стиле кантри. Если Вам это близко (тем более в частном доме мне кажется самое оно), то почему нет. Кстати, ситчик в цветочек не обязателен Cock Можно использовать лён, однотонный хлопок, вышивку. Опять же кантри бывает разный: русский, украинский, английский, французский, итальянский, кантри шик, кантри дикий запад, коттедж в горах, возле реки, или ферма...
Вот что нашлось у меня в копилочке (я думаю это кантри или близко)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Можно еще погуглить Cock Посмотрите разные фото, определитесь что нравится (крашеная мебель, или натур. дерево, точеные ножки, или квадратные, обилие декора, или попроще...) Потом можно еще помозговать.
Да, и я бы все-таки нарисовала подсолнухи (фетр будет собирать пыль очень быстро).

Татьянка 2073, забавно было прочитать про ваши мысли о заборе и подсолнухах.Ну точь-в точь как у меня перед ремонтом.Но! Готовясь к ремонту , просмотрев и изучив кучу информации отказалась и от забора и от подсолнухов.(Хотя подсолнухи все-таки "внедрила" в качестве букета в глиняном горшке).Имейте ввиду,что всякие украшательства могут собирать много пыли,грязи,и особенно это надо учитывать на кухне.(И этот букет уже на помойке) Поживите со своими идеями,почитайте ,посмотрите в интернете ,окунитесь в эту атмосферу и тогда нужное решение обязательно прийдет. Privet!

Девочки,добрый день!Очень мучаюсь вопросом,помогите кто-нибудь.Мне кажется,что ,когда смотришь образец фасада кухни,то на этом маленьком кусочке цвет кажется темнее,чем если бы это был кусок размером,например,метр на метр.Права я или нет?Я хочу кухню цветом шампань глянец и думаю,что если бы цвет был именно таким,какой на маленьком образце,то все было бы хорошо.Но подозреваю,что сама уже кухня будет светлее.Помогите,пожалуйста.

Ух,еле тему нашла Mr. Green Девочки спасибо большое за советы roza Кантри мне вообще-то нравится,но не надоест ли ...Заборчик по ссылке мне не очень.... Rolling Eyes Как в детском саду.Голова кругом как обустроить дом...С кем посоветоваться...Кроме кухни еще зал,детская,спальня.Детская и спальня мансардное помещение то-же надо что-то придумать ,для скошенных потолков.

Татьянка 2073,как обустроить своё жилище - только Вы сами можете понять.Советы могут быть только общими(на общие вопросы).Чтобы определиться,нужно просмотреть побольше информации и понять,что ближе вашей душе.Если Вы сомневаетесь по стилю кантри,не надоест ли он Вам - значит не делайте,он не ваш. И ещё ,умные люди советуют-чем проще,тем лучше,поменьше украшательств,разномастных материалов,цветов,благодаря этому легче "подружить" детали интерьера.Разнообразие внесите текстилем,аксессуарами. И еще,порой гораздо сложнее подобрать текстиль,в отличие от красок и обоев.Продумайте текстиль,(может именно он подарит Вам идеи) и только потом выбирайте цветовую гамму стен и т. д Порой встретившаяся картина,гобелен,предмет послужит вдохновением и отправной точкой в ремонте.Посмотрите на сайте,который рекомендован выше,там есть тема именно про скошенные потолки.Рекомендую покопаться в forum-ideas.vdolevke.ru,наверняка найдете что-то созвучное вашей душе,люди делятся своим опытом в ремонте,найдете много полезного.Вспомнила,когда-то по НТВ была передача"Квартирный вопрос" посвященная именно детской в мансарде. Laughing

Татьянка 2073, идей всегда может быть мноооого , Но дом или квартира должны смотреться едино , а не разрозненно . Это когда помещения сами по себе живут и нет общей идеи и целостности .Если что, пишите в личку помогу .

leestasya1 очень уютная кухня у вас получилась) а не подскажете, каков размер вашего помещения?

master_vit, Авг 03, 2014
master_vit

....Если что, пишите в личку помогу .

У нас форум, поэтому пользователи предпочитают общаться открыто, а не через личку.

Добрый день! Подскажите кто уже удачно пользовался визуальным калькулятором-конструктором кухни! Лучше оналайн, чтобы не скачивать программу. На работе нельзя устанавливать на комп ничего лишнего, а дома пока инета нет, вернее пока ни одного поставщика этих услуг, тк дом новый.

Подбираемся к главному: ремонту кухни и прям беда. Особенно конечно с расположением мебели-техники. Буду рада любому совету!

Посмотрите на вдолевке.ру. Это сайт для новоселов и есть большой раздел с советами по обустройству квартиры, в том числе и кухни.

Авторы
Теги
Упоминания