Вещицы от Kristisha или не было бы счастья...
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Здравствуйте, все, кто возможно меня еще помнит)
я совершенно пропала, но вязать не перестала!

платье " к морю!" на море так и не побывало))))
Ниточка Вита коко, крючок 1,75
расход точно не помню уже, по моему 16 моточков...
размер большой... 52, рост 174

PolinaM, Мар 05, 2015
PolinaM

Кристин, ты не пропадай! Такие гармоничные и стильные вещи крючком вяжешь. Я, собственно, не особо любитель этого инструмента, вернее в гардероб у меня такие вещи не вписываются, т.е. я их вписывать не умею. 😃 А благодаря таким мастерицам как ты, еще учусь как это носить надо. Плед - волшебной красоты! Как для особы королевских кровей! Так мастерски выполнен, что кажется полотно - это ткань кружевная!

Светлана, привет!!!!! я за твоим творчеством следила в теме у Оли, а теперь все куда то пропало у меня.. и Олю не могу найти.. погрязла своих жизненных переменах и все и всех порастеряла!!!
рада видеть!!!
только с почты пришла, отправила пледик наконец то! 😃

срочный палантин на заказ)
мой первенец на вязальной машине!!! 😃
ниточки покупала для себя, хотела кардиган, но заказчица их увидела и влюбилась)))
Детский каприз, 4 мотка. Полотно на машине, отделка крючок 3.


Девочки!!!! с наступающим!!! Весны в душе, мира, добра и тепла! Вдохновения и любви!

Очень душевный палантин получился. С почином тебя! Пусть остальные вязалки на машинке будут идти так же легко, как и эта вещь!
С наступающим тебя!
Ты в кресле сидишь, а в руках твоих спицы
Порхают, как будто весенние птицы.
Ты очень давно полюбила вязанье,
В нем твой интерес или даже призванье,
А вещи, что вышли из твоих рук,
Давно согревают всех близких вокруг 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

Kristisha, ну да ))))) решились наконец 😳 Вот мне прежде чем на выписку надо подруге довязать, там примерно 110р осталось, дочке связать, ей с сентября пряжа лежит ну и подобрать пряжу и связать маленькому 😳

Рита, спасибо!!!!!
Ксюша, ну вы молодцы! 😃

принесла я снуд) тоненький, нежный, весенний!
на самом деле это его я первым связала на машине) просто он полежал незаконченным...



ниточка детский каприз, 2 моточка

платье шоколадное почти готово, осталось обвязать манжеты и горловину, завтра еду за тканью для подклада) а то мне 14го в нем в оперу идти)))

Сама весенняя нежность 😃 А переброску петель на косах вручную декерами делала?

Маргита, Мар 12, 2015
Маргита

Сама весенняя нежность 😃 А переброску петель на косах вручную декерами делала?

конечно вручную) там по другому никак)))

Бирюзовый снуд)
все тот же детский каприз, чуть больше 2х моточков.
Нева-2, крючок


Kristisha, Мар 18, 2015

Ух какие класные машинные вязалочки! Поздравляю с приобретением помощницы.

Kristisha, Мар 18, 2015

Кристина, привет! Мне перестали приходить уведомления о новых ответах в теме, а ты такая молодец уже вовсю успешно осваиваешь машину. Отличные работы у тебя получились! То ли еще будет.
Детский пледик тоже покорил нежностью.
Пысы. Илья Башевли интресный молодой человек - понравился и музыка его тоже.. Спасибо!

allabelka, благодарю) с помощницей еще учусь дружить)
Vi6ivka, привет! да, у меня тоже с обновлением сайта все потерялось((( с машиной дружу, иногда мы конечно друг другу показываем характер))) но в общем все не плохо)
принесла я свое шоколадковое платьице!
ниточка вита коко, крючки 1,75, 2, 2,5 и по моему 3.
рукава на машине
подклад трикотаж скользкий, пришит к платью по горловине и проймам
меня фотографировать некому, так что принимайте мою Венеру Безтитечную)


на мне конечно выглядит по другому... но пока только так 😃

еще один снуд на машине)
детский каприз, обвязка крючком

Кристин, ты прям активно осваиваешь машинку. Умничка!
А я принесла кофту, связанную из бесконечной бобины акрила 😈
на фотохостинг →

Маргита, привет!!! а говорила что ничего не вяжешь, только вышиваешь))))) (ты постройнела? 😃 )
кофта красивая и очень универсальная!!! такая вещичка всегда пригодится) надо себе тоже что то такое сотворить..

allabelka, мерси) только оно мне узковато... с сентября поправилась, сейчас пытаюсь схуднуть хоть немного. даже в бассейне была) правда пока один раз)))

про машину. я ни разу ни капли ни пожалела что ее купила! мы с ней дружим и вместе проводим вечера 😃
эжто моя первая машина, и раньше я их даже близко в глаза не видела и не предполагала даже как на них вяжут)) но интернет великая вещь!!!
благодаря Ирина Вайнбергер и Наталье Некрасовой (их видеоурокам) у меня получилось вязать с первого раза) я уже смазывала машину, меняла иглы, оделась рукой на иглу, плакала..)))) в общем все оказалось не так сложно, просто нужны толковые учителя и немного терпения)



мне кажется она как музыкальный инструмент) там нотки сплетаются в мелодию, а у меня нитки сплетаются в изделие)
и еще снудик)


ниточка детский каприз, обвязка крючком)

Кофту эту еще осенью связала, поносила и забросила. А тут в шкафу разбирала и наткнулась на нее. Дай думаю на работу одену и заодно сфоткаю.
Про машинку ты рассказываешь как про любимое домашнее животное 😈 Отлично что Вы с ней подружились.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания