Пропустить

Магазин-склад тканей (Москва)

  • Аватара пользователя
  • EG Не в сети
  • Сообщения: 2069
  • Зарегистрирован: сен 27, 2004 20:08
  • Откуда: Германия, Берлин
  • Благодарил (а): 57 раз
    Поблагодарили: 255 раз

Магазин-склад тканей (Москва)

http://vce-tkani.ru/

Адреса магазинов

м. Улица 1905 года
ул. Подвойского, д.18
Тел.: (495) 707-26-06, (916) 302-23-99

Информация о магазине

  • Часы работы: пон., ср. - с 11:00 до 20:00. вт, чт, пт. - с 11:00 до 19:00. сб. - с 12:00 до 18:00, воскр. - с 12:00 до 16:00.
  • Ассортимент: Большой ассортимент тканей для одежды.
  • Фурнитура: нет
  • Продажи: опт, розница, отсрочка платежа - обсуждается индивидуально.

Расположение на карте

м. Улица 1905 года, ул. Подвойского, д.18
https://www.google.com/maps/place/%D1%8 ... 1b92?hl=ru
  • Аватара пользователя
  • kleo777 Не в сети
  • Сообщения: 893
  • Зарегистрирован: сен 19, 2009 16:46
  • Благодарил (а): 1329 раз
    Поблагодарили: 231 раз
Очень приятный магазинчик.Первый раз ехала и думала, что не найду.Шла обратно - оказалась простая дорога почти по прямой пешком 15 минут до метро 1905года.Надо только разок её увидеть.От метро понять направление.Очень легко запутаться,не зная, и пойти не правильно.
Главное, ткани отличного качества по приемлемым ценам.Шерсть Дольче и Габбана с лайкрой за 500 рэ где ещё найдешь?
Рулоны тканей уложены на стеллажи, что облегчает просмотр.
Очень приятная хозяйка.Малейшее Ваше пожелание исполняется:хотите видеть ткань при дневном свете?- пожалуйста.Хотите взглянуть на ткань пока и обдумать? Пожалуйста.Купили одну ткань из 5 просмотренных? Не проблема, мы Вам рады.
По телефону любезно всё расскажут и встретят по Вашему пожеланию на складе, предпочтение вечернему времени.
Чеки дают!Ну, это , ВО-ОБЩЕ , супер в наше время.Не будем показывать пальцем, другие места ткане-продаж писульки пишут вместо чеков.
Спешите увидеть своими глазами.
  • Salomka Не в сети
  • Сообщения: 29
  • Зарегистрирован: дек 23, 2010 12:30
  • Откуда: Москва
  • Поблагодарили: 6 раз
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Магазин очень понравился. Была там 30 июня. Большой выбор шелковых батистов,льна и хлопков по хорошим ценам. Если не ошибаюсь, 8 расцветок однотонного шелкового батиста, который можно использовать на подкладку. Фотографии на сайте наглядные. Очень милая и внимательная хозяйка, снимать и разворачивать рулоны помогает ее сын.
Добраться от метро "Ул. 1905" можно на 18 трол. или маршрутке (остановка на Пресненском валу). Найти не сложно. Рекомендую.
  • jena Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: дек 3, 2011 20:47
Побывала на днях.....выбор не особо большой,и хозяйка меня обманула.Взяла хлопок Max mara по цене 520 р,на сайте ,как оказалось,стоимость 420р.Небольшая разница,но не приятно.Больше туда не пойду
  • Simha Не в сети
  • Сообщения: 19
  • Зарегистрирован: авг 31, 2010 11:07
  • Благодарил (а): 1 раз
Для jena, Мы приносим свои извинения за данное недоразумение. Продавала Вам ткань не хозяйка, а менеджер. Обманывать Вас никто не хотел, просто человек ошибся с ценой. Мы готовы вернуть Вам разницу, любым удобным для Вас способом.
Мы сделаем выводы из сложившейся ситуации.
  • liska_bu Не в сети
  • Сообщения: 2
  • Зарегистрирован: июн 8, 2012 06:47
Очень понравился магазин. Большой ассортимент, много тканей известный брендов, цены приемлемые. Понравился выбор натуральных шелков. Продавщица очень терпеливая, помогает выбрать то, что действительно идет, чувствуется хорошее отношение к клиентам. Обязательно буду покупать там еще.
Из минусов - плохое освещение (но разрешают выносить рулоны на улицу), ну и от метро далековато.
Очень понравился ассортимент и цены тканей на сайте . Бросив все свои дела я туда поехала и была очень сильно разочарована ...маленький, неряшливый подвал ...все в рулонах... лежит
как попало ... Очень далеко от метро .Больше не поеду и вам не советую.
  • Гость Не в сети

Магазин-склад "Все ткани", Москва

Адреса магазинов

интернет-магазин

м. Улица 1905 года
ул. Подвойского, д. 18
Тел.: 8 (495) 707-26-06, 8-916-302-23-99
9015121508@mail.ru

Информация о магазине

  • Часы работы: пон., ср. - с 11:00 до 20:00, вт., четв., пятн - с 11:00 до 19:00, субб. - с 12:00 до 18:00, воскр. - выходной.
  • Ассортимент: магазин-склад европейских тканей, большой выбор тканей для одежды.
  • Фурнитура: есть.
  • Продажи: розница.
  • Заказ через интернет: есть.
  • Доставка: самовывоз, курьером по Москве и МО, почтой и транспортными компаниями по России и миру.

Расположение на карте

м. Улица 1905 года, ул. Подвойского, д. 18
https://www.google.com/maps/place/%D1%8 ... 2?hl=ru-RU
  • miss justice Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июн 11, 2013 01:46
Магазином конечно это не назовёшь,скорее плохо организованный склад, вывески никакой нет, неприглядный подвал, вместо торгового зала - пятачок 3*2метра, ткань лежит в рулонах, рулоны вповалку (один на другом), что очень затрудняет выбор ткани и приходиться самому тягать рулоны, разворачивать и заворачивать чтобы посмотреть расцветку, это ужасно неудобно! Хозяйка приветлива, старается подсказать, оно и понятно, -это её доход, но больше я к ним не поеду,т.к. дорога очень неудобная, и неудобно смотреть ткань.
  • Аватара пользователя
  • Рыжий Кош Не в сети
  • Сообщения: 387
  • Зарегистрирован: апр 26, 2013 08:28
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 840 раз
Несколько раз заказывала ткани в этом магазине через интернет. Все ткани полностью устроили - без брака, хорошего качества, состав соответствовал заявленному. Заказывала целую кучу джинсовой ткани - вся джинса была отличного качества, классическая "правильная" джинса. Выбор в этом магазине мне нравится (по сайту), цены средние. Из минусов - сайтом неудобно пользоваться для интернет покупок.
  • Rys Не в сети
  • Сообщения: 6
  • Зарегистрирован: май 10, 2012 15:13
Тоже как-то решила посетить этот " магазин ".Увиденное меня поразило : ткани небрежно свалены по кучкам в разных углах, всё какие- то остатки, такое впечатление, что это мерный лоскут, который продают в три дорога,выбор невелик ,маленькое подвальное помещение, никаких скидок как обещают, не предоставляют.А добираться туда- пол дня потеряешь своим ходом, от метро 1905 года на троллейбусе,который едет ещё пол часа.Кто пишет эти хвалебные отзывы, может сама хозяйка этого магазина? Я сильно разочарована.
  • kk70 Не в сети
  • Сообщения: 1
  • Зарегистрирован: июн 26, 2013 16:47
Хороший магазинчик! Приветливые хозяйки, нашли все, что мне было нужно, я очень довольна. Главное - понимать, что нужно и попросить показать, что есть))
А тем, кому неудобно ехать или ткани не так развешены - идите в ГУМы-ЦУМы и покупайте там все с 500% наценкой)))
  • Аватара пользователя
  • Людовик76 Не в сети
  • Сообщения: 171
  • Зарегистрирован: июл 13, 2012 04:11
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 108 раз
Магазин понравился. Обращаю внимание -- это магазин-СКЛАД, не шоу-рум и т.п. -- потому надо представлять, что увидите рулоны. Помещение небольшое, но чем больше помещение, тем, чаще всего, выше наценка. Сравнивала одну конкретную ткань, которая была в наличии в нескольких магазинах, тут цены на нее были самыми низкими. На сайте информация не подвела. Порадовало то, что персонал магазина (пусть, и немногочисленный) хорошо ориентируется в ассортименте, помогает клиентам, старается обслужить без задержек. Была в период распродажи -- мне еще и скидку дали. Есть в ассортименте ткань купро, а ее нечасто встретишь.
  • Аватара пользователя
  • Лапулечка23 Не в сети
  • Сообщения: 395
  • Зарегистрирован: мар 22, 2011 07:20
  • Откуда: МО, г.Красногорск
  • Благодарил (а): 30 раз
    Поблагодарили: 5 раз
Хороший магазинчик. Заехала ради интереса. Очень большой выбор Лейтмотива.
  • Venezia199 Не в сети
  • Сообщения: 3
  • Зарегистрирован: окт 26, 2013 20:48
Была в магазине на прошлой неделе. Очень понравился. Приветливая хозяйка, очень интересные ткани можно найти. Очень понравилось то, что к оплате принимаются банковские карты. А это очень редко бывает в небольших магазинах, а уж на складах-то вообще как исключение! Купила замечательную вискозу с принтом, которую и искала. Хороший выбор шерсти и шелка, есть отрезы (небольшие) того, от чего просто невозможно отказаться! Буду заезжать сюда.
Ответить
Вернуться в «Ткани»