Ягодный коктейль в межсезонье для маленькой красавицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

на фотохостинг →

Довязала я болеро-теперь сарафан не нравится!
Не могу сообразить как переделать низ с полосками,чтоб сочетался с болеро

Дахаданя,отличная болерушка получилась.
А по цвету-методом проб...На мой взгляд-я бы верхние 3 полоски розовые убрала и сделала только поочередно белые с голубым.Может у кого-то еще есть предложения... 😋

А помоему всё хокей ✌️ .Отличный коктейль у вас получился!

Мне нравится идея Сурок. Можно еще попробовать добавить белую полоску в обвязку между голубым и розовым. 😈

Да,я тоже думаю,что надо немного выбелить низ сарафана,что бы он сочетался с болерушкой-можно и в обвязку добавить беленького...

Датка,Сурок,Елен-ка-спасибо.
Может вообще полоски убрать?

Как-то будет просто... 🙄

Мне кажется голубая полосочка между красными (внизу) - не очень,"просится" сплошная красная ИМХО.С обвязкой сразу не соображу,надо экспериментировать.Можно конечно вообще полоски убрать, но можно еще немного и поэкспериментировать! 😏 Просто резковато с таким нежным бело-голубым болеро контрастное сочетание голубого/красного в сарафане...Извините за критику, вообще комплект супер,это если уж придираться 😳

Дахаданя,ну очень хорошо!!! 👻 👻 👻

Девченочки высший класс 😋 👻 👻 👻 Ирина поздравляю с окончанием трудов. Окончательный вариант мне тоже нравится.... 😏

Лена-Сурок,Наташа-Датка,спасибо.
Елен-ка,классное сочетание цветов.

Елен-ка,цвета просто обалденные,красивый сарафан! 👻 💟

| Ягодный коктейль в межсезонье для маленькой красавицы

Девочки привет, давно слежу за осинками из кустов, но вот решила все таки показать свой сарафанчик.
на фотохостинг →
Вязала на свою дочурку 1.6 годика рост у нас 76, нитки Brilliant (Vita) состав 45 %шерсть ластер, 55% акрил, 380 м, 100 гр. на основной цвет ушел маток, крючок 2.5


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания