Ягодный коктейль в межсезонье для маленькой красавицы
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн детям

Ира, а может начать не с красного, а с белого, т.е. поменять их местами 😈 .

Я вроде под сарафан хотела.не знаю.провяжу еще несколько рядов-посмотрю что будет

Девчонки, через недельку к вам присоединюсь 🙅 Вот только нитки найду

Лю-у-ди...АА-А-У
как успехи?я почти довязала болеро,посмотрела и распустила. Буду вязать в два цвета,только не знаю еще какие

У меня дело медленно , но все же движется 🌠 (параллельно вяжу еще две вещи), вот что пока наковыряла 💋 Естественные цвета намного сочнее правда, но по другому снять не получается 😏
на фотохостинг →

на фотохостинг → Мои сарафанчики для дочки и "внучки" 😃 . Ещё планирую связать беретики.Пряжа Alara от FibraNatura Lanoso
50% хлопка, 50% акрила( моток 50 г - 140 м ),ушло 2,5 мотка вишнёвого цвета, 1/2 мотка бирюзового,1/ мотка белого и чуть-чуть серого. Связалось быстро (меньше 2-х дней).

Девочки, всем здравствуйте.
Очень красивый сарафанчик, я уже почти связала, сегодня обязательно выложу фото!
Начну шапочку вязать.

Девочки, а подскажите как вязать горловину?
Это нужно в каждом ряду делать убавки по двум сторонам? 😊
Может есть схема у кого-то по типу китайских? 😳

Nikol_san

Девочки, а подскажите как вязать горловину?
Это нужно в каждом ряду делать убавки по двум сторонам? 😊
Может есть схема у кого-то по типу китайских? 😳

Я обычно оставляю петли на плечи+3-6 на округлость выреза (с 2ух сторон)и плавно убавляю эти 3-6,чтоб уложиться в глубину выреза.
Сама не поняла,что написала,короче-на глаз.чем чаще убавки,тем острее угол выреза.
Наверно в дайджесте есть схемки.

Nikol_san

Девочки, а подскажите как вязать горловину?
Это нужно в каждом ряду делать убавки по двум сторонам? 😊
Может есть схема у кого-то по типу китайских? 😳

на фотохостинг → Может это поможет...

Я не поняла, как вставлять картинки..((

ГруГру
lubastik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

http://foto.radikal.ru/ Загружаете картинку. То, что получается копируете из третьего пункта и прямо вставляете в сообщение. Выглядеть оно будет уменьшено. Если это описание, не забудьте снять галочку с пункта "Уменьшить до 640 пикселей " при загрузке.

Девочки, кто-нибудь уже связал беретку, ту, которая спицами?
Может подскажете, как макушка делается (складочки)? А то хочется такую, а как связать, не знаю... 😳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания