"Декупаж" стен...
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Интерьер

Здравствуйте , милые осиночки!!! Очень интересует такой вопрос , как оформление стен в технике типа декупаж. На форуме есть замечательные темы по оформлению живописью. Но не всегда есть способности, и возможности оформить стены квартиры рисованием. Как-то по телевизору видела , что можно стены оформлять в технике декупаж. То есть не просто наклеить фотообои на стены, а , допустим, распечатать (или заказать) понравившуюся картинку. Из неё вырезать фрагмент, и на стене обыграть дополнительными элементами из камня, лепнины, спецмастики и другими накладными элементами... Использовать кованые элементы (балкончики, заборчики)... для создания реалистичного ощущения.. Столько задумок: от макроизображения цветов, травинок в росе, до улочек, уходящих вдаль.. Хотелось бы увидеть побольше идей такого дизайна стен... 😋

Все картинки темы

+1 😋

поищите "имитация фрески".

| декупаж

Здравствуйте, много читала,много не дочитала. Помогите, как мне можно разместить здесь свои работы по декупажу?разместить на продажу и для критики пользователям.

Девы,я делала декупаж на кухне. Дано - стена, оклеенная обоями, фрагменты из салфеток, клей пва, и лак для декупажа. Это фрагмент стены. [img][URL=http://radikal.ru/F/s011.radikal.ru/i316/1010/80/b9588caffa3c.jpg.html][img]http://s011.radikal.ru/i316/1010/80/b9588caffa3ct.jpg[/img][/URL][/img] если интересно - пишите, подскажу как делать.

Горький шоколад, конечно интересно. На каких обоях можно так сделать? Наверное только на гладких, а если слегка фактурные?

На фактурной еще лучше, салфеточка мягкой кисточкой вбивается в углубления и эффект ну оч.интересный

Девочки спасибо за ответы.Горький шоколад, увидела, обои действительно фактурные. Шкатулочка красивая.Вообщем надо попробовать.

Elena 2907 Спасибки. 😘

Кто нибудь пробовал декупаж в ванной комнате на стенах?
У нас сейчас пластиковые панели. Хочу оформить, но боюсь, что отвалится.
Может у кого советы есть.

не совсем стены, но всё же нетривиальная для декупажа поверхность:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания