Добро пожаловать в ряды мишкоманов! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

ТАК! Пора принимать меры, быстро за работу 😂
Причины отлынить мы всегда найдем.
Прошу вас, ну пожалуйста, пусть мишки родятся... и побольше... можно даже тройню или четверню 🎉

Я совершенно солидарна с адюл!!!!!!!!!!!!!

У меня тут опять вопрос назрел, даже скорее не вопрос а одно из требований к конкурсу. Когда мне фоты присылать будете, Вы мне обязательно напишите свои ассоциации с летом, чтобы я написала "Участник № 1. Лето, море, солнце пляж. Или Участник № 123 Лето сиськи, тусовки, рок-н-рол" )))))))))))))))))))))

А мне кажется, что мишек нужно под именама выставлять, оно почти всегда отображает характер или задумку автора, я в прошлом конкурсе узнала имя розовой мишки - Пэрис - и улыбулась, а когда не знала даже и не догадывалась каких кровей эта девица 😃
Про ассоциации тоже надо написать, и вообще, нужно писать все что хочешь сказать о конкурсанте, если это поможет рассмотреть в нем победителя... 😏 У нас же конкурс...
Мое такое мнение 😳

Я согласна с Адюл.

И я того же мнения! Значит всю инфу вместе с фото ко мне)))))))))))))

Дело за малым! Осталось только нашить мишек! А так всё хорошо уже придумано! lol

Тадам! Напоминаю, что до старта конкурса Мишка Лета 2008 остался ровно месяц ))))))

Я шью... А кто ещё?

сегодня заканчиваю... осталось сфоткать

А Я.... а Я..... а я хоть одного хочу сшить(((((((

Апельсиииииииинчик...посыпая голову обрезками крашенной в кофе и корице бязи слезно прошу выслать мне твой почтовый адрес. ..уже записалась на прием к дантисту и скоро самый красивый мой зуб будет украшать твой зал ...рассчитываю на хорошенькую рамочку...

Рыжий-Гуля! Лучше мишку сшей, ещё успеешь! Тем более тема почти "свободная", можешь шить, что хочешь!

Рыжий - Гуля

Апельсиииииииинчик...посыпая голову обрезками крашенной в кофе и корице бязи слезно прошу выслать мне твой почтовый адрес. ..уже записалась на прием к дантисту и скоро самый красивый мой зуб будет украшать твой зал ...рассчитываю на хорошенькую рамочку...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Fany

Рыжий-Гуля! Лучше мишку сшей, ещё успеешь! Тем более тема почти "свободная", можешь шить, что хочешь!

Я горю в работе..ну прямо дотла...и даже сплю уже по 5 часов и всер авно не успеваю ни фига...утром только вот отрада, забежать на 20 минут в Нэт,новости глянуть и бегом---за рабочий стол, и так будет до середины сентября...уже в панике...а мишки - они паникеров не лууубят, 😈 😈 😈 их надо сотворять ,а не шлепать ,как блинчики...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания