Добро пожаловать в ряды мишкоманов! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

важно

Девочки, пожалуйста, зайдите в тему Новости подфорума Кукольный мир . Очень хочется услышать мнение как можно большего числа Осиночек по устройству нашего форума.
С уважением, новый модератор форума.

Клео и Коди ,сшиты из мохера и вискозы. Наполнитель опилки ,синтепух ,металлический гранулят для тяжести. Голова на двойном креплении ,деликатно качается.Глаза стеклянные,носик хлопок. Одежда снимается.Тонированы масляной краской.Ростиком 18см.

| И я с вами!

Девочки, всем привет! Примите и меня в ваши ряды любителей мишек Тедди! Как и многие здесь я заболела этим увлечением. Сшитых мною мишек пока мало, только 3, причем не по моим выкройкам. Но я учусь шить, думаю позже смогу и свои авторские выкройки сделать.
на фотохостинг → на фотохостинг →

здравствуйте.разрешите представить первую пробу пера(творили всей семьей.муж лапки крепил,я шила,дети обсуждали на кого он похож). получился Платоша на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый день! Мишку давно сшила, всё не решалась показать.Здесь у всех такой высокий уровень мастерства,что просто робеешь.
Сшит из старенького плюша, крепление пуговичное, стоит с трудом . Рост 17см.

на фотохостинг →

Рыбалка и Маркус

В выходные мы ходили на рыбалку. Ничего не поймали, зато погуляли, дети немного развеялись и сменили обстановку. Ну и чего природе пропадать, устроили фотосессию новому медведю.
Медведь снова парень. Девочки у меня как-то реже получаются, зато мальчишек я люблю.
Маркус связан из из полушерстяной пряжи, плотно набит шерстью и стеклянным гранулятом, голова и лапы двигаются. Сам стоять не может, разве что с опорой. Зато сидит замечательно. Рост 26 см.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Попрощаемся с МАСТЕРОМ...
сегодня после тяжёлой болезни от нас ушла AniKA - Анечка Колыхалова, на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания