Добро пожаловать в ряды мишкоманов! - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Кукольный мир
Все картинки темы

В смысле? Не показывать? Мне кажется на РР очень все здорово с конкурсами организовано. И тема будет подвижной, много людей посмотрят, т.к. она бадет часто обновляться ( мишки-то будут прибывать). А так кто будет знать о конкурсе? Ты да я да мы с тобой. Но это только мое мнение 😃 . Я не настаиваю. Надо послушать что скажут остальные. Как решит большинство так и сделаем.

Я просто сначала не поняла...... Неее прикольно будет! А отсылать мне будем опять? 😳

Угу 😃

девочки,а давайте чуть попозже,а? 😿 жалобно так, я не дома, 😿 приеду только 11 июня, а здесь могу только глазками хлопать, и даже похвастушные фотки моего мишки-Крюгера не могу поставить,вот Апельсинчик поставит если только ,тогда и подпишуся под ними,что я такого натворила 😈 😈 😈

Я тоже буду участвовать и шить Любимчика. Но лично мне больше нравится, когда все мишки появляются в один день, когда их выставит Дикий Апельсин. Пусть всё будет ИНКОГНИТО! Сроки меня тоже устраивают. В общем и целом я ЗА!
Рыжий-Гуля ты вполне успеешь сшить всрок! Не волнуйся!

Fany, а все и будет инкогнито, и выставлять их будет Апельсинчик без указания авторов (как на РР). По-моему это оптимальный вариант. 😃

И я, и я, и я того же мнения!!! 😂
Буду щить!
Сроки считаю очень реальными, до 30 июня сшить можно неспеша!
А вот про ИНКОГНИТО нет определенности...мне тоже нравится, когда все михи появляются в один день, но и Gami права, темка будет регулярно обновляться и ее посмотрят болше народу, а значит заразная болезнь мишкомания распостраниться еще шире:))

Девочки! Почему я за то, чтобы выставлять мишек в один день. Просто кто-то шьет быстро, кто-то медленно, у кого-то дети, у кого-то срочная работа. Поэтому первые выставленные мишки будут на форуме дольше тех, которых выставят в последний день. Последним, как не крути, внимания уделят значительно меньше. А впрочем я соглашусь с мнением большинства.

Я поддерживаю оба мнения, но я считаю, что тема уже начала жить и даже когда мы конкурс отдельно ставили, здесь давали советы, общались и все такое! 😃
Предлагаю голосование:
1. Объявить конкурс. Мишек показать всех в один день в отдельной теме на этом конкурсе. А обсуждения оставить тут! Все проводится ИНКОГНИТО!
2. Открыть тему, обозначить условия и сроки проведения на 1-й странице, а на 2-й выкладывать мишек по мере поступления, параллельно в теме будем обсуждать.

Кто за какой вариант????????????

Я за 2-й вариант. Только не поняла где обсуждать. В конкурсной теме ? И здесь тоже все ИНКОГНИТО? Вставляешь фоты ты?

Gami Надеюсь Я выставляю фото! 😳
А обсуждения можно сделать здесь, просто когда Аналогия всем посоветовала утяжелять лапки, никто же не догадался какой ее медвежонок!
Я как скажете так и сделаю!

ОК! Мне нравится такой вариант 😃

Я за 1 вариант. А обсуждать процесс пошива мишек и советоваться будем в этой теме.

Девчонки - Fany, M-marta, Адюл, пожалуйста (ну хоть для меня 😳 ) зайдите в свои Настройки и в Подписи поставьте ККК (Конкурс КурКипров) 1, 2 и 3 е место, пусть Мир знает своих героев!!!!!!!!!!!!!! Я попробую узнать как можно медальки как на РР поставить, или если кто знает, то скажите.........


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания