Предложение - давайте свяжем 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

КароЛена

Не знаю, было ли такое здесь. Вроде бы не встречала; из новой коллекции - Платье от Emilio Pucci - Spring 2011
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Я Пуччи предлагала уже - тогда народ не собрался. А я для себя уже все узорчики разобрала и даже нитки купила. Они правда тонковаты и узоры получаются мельче.

И_рина

как вам такая моделька?
на фотохостинг →

Я хочу такую связать, только одна не справлюсь 😏

pupsikvaio

он вяжется пышными столбиками (состоящих из 3 ст.с н или с 2-мя накидами)
вот явно видно, причем нитки довольно плотные, хлопок наверное типо "лотоса"
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Провязочка 😃 на фотохостинг →
1р - *5 ССН, ВП*
3р - *5 СС2Н,ВП*
5р - *4 СС2Н,ВП*
2,4р - СБН
Мне больше всего нравится 5-й ряд 😏 😂

🍂

Я возможно и за Ральфа и за ДГ 😃

Я Пуччи предлагала уже - тогда народ не собрался. А я для себя уже все узорчики разобрала и даже нитки купила. Они правда тонковаты и узоры получаются мельче.

[/quote]

Девочки!Давайте откроем темку Пуччи,обязательно буду вязать,надо же и мне покрасоваться на нашем взморье!!!У нас там ТАКИЕ дамы выгуливают наряды,главное,что МУЖ разрешил (хотя постоянно ворчит по поводу "кругом одни клубки")

July31
pupsikvaio
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Провязочка 😃 на фотохостинг →
1р - *5 ССН, ВП*
3р - *5 СС2Н,ВП*
5р - *4 СС2Н,ВП*
2,4р - СБН
Мне больше всего нравится 5-й ряд 😏 😂

ага мне тоже 5 ряд больше нравится.. вчера пробовала связать образец .... остановилась на варианте вашего 5 ряда только не успела здесь свой образец выставить ... вы меня опередили 😃 ... только нитки у меня тонковаты.. надо подобрать ниточки.. у вас на образце какие нитки?

Светик-семицветик, этот на фотохостинг → образец связан нитками "Хлопок" от Камтекс 250м/100г, крючок 3

Я на Пуччи уже 7 человек насчитала. Давайте открывать, я правда вязать не раньше чем через пару неделек начну, т.к. вот только платье крючком в он-лайне начала, но пока с удовольствием пообсуждаю и поделюсь наработками. Надо только их зарисовать)

Девочки , а вот это платье вязали? на фотохостинг →
мне кажется нет. я на него уже год смотрю-смотрю,решиться все не могу никак одна. может кто составит компанию? если что, схемки есть

| Burberry Prorsum

Девочки, вот это есть желание связать?

http://www.saksfifthavenue.com/main/ProductDetail.jsp?FOLDER%3C%3Efolder_id=282574492821318&PRODUCT%3C%3Eprd_id=845524446390812&R=5045333901223&P_name=Burberry+Prorsum&sid=12E32A147BC4&Ntt=Crochet&N=0&bmUID=iUMSWbW

Вот у меня пришёл немецкий журнальчик „ Für sie. „. Так там предлогают звязать жактик D&G. Вот по выкройке и по такой схеме.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания