Предложение - давайте свяжем 7
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

Данная тема предназначена для озвучивания Ваших предложений к совместному вязанию и их обсуждению.
Список текущих предложений смотрим по тегу онлайн предложения
Копилка онлайн предложений

Внимание!!!
Новые темы, не соответствующие Правилам подфорума Вяжем онлайн для взрослых будут закрыты.

Для поиска тем пользуйтесь Путеводителем . Темы, еще не добавленные в него, помечены тегом new

Для личных просьб существует личная почта.

Пожалуйста, избегайте избыточного цитирования в теме. Так Вы проявляете уважение к другим читателям темы и заботу об их трафике. (п. 3.10 Правил клуба )

Все картинки темы

Kl, пальто конечно убойное, вот только тебе не кажется, что в реале оно будет выглядить как халат в цветочек? ведь тут роспись профессионалы делали... мне кажется изобразить подобное можно, но результат огорчит 🙁 лучше взять на заметку роспись с вышивкой и попробовать это на шарфике - это будет в любом случае уместно...

и меня на серую жилетку считайте

НатаВ ждем открытия!!! Нас уже точно больше 5.

вот такие картинки от Белокурой Жози в "замечательных модельках" нашла
может у кого-нибудь найдутся картинки покрупней

Белое Платье Эскада

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, в этом пальто остаться незамеченной невозможно, но и поводов одеть его много не бдет. В обыденной жизни такие вещи чаще выглядят нелепо, в прочем, у кого какая жизнь...
Я думаю, что рисовать не имеет смысла, краска ляжет грубо. А вот если привалять шерсть тонкими слоями картинка будет выглядеть акварельно и гораздо благороднее чем краска и сверху уже вышивать.
Я плохо представляю о чём говорю, но в теме http://club.osinka.ru/topic-90495 про королевский десерт безе есть замечательная Лайма она все знает про приваливание цветов.
Девочки вяжите обязательно, рискуйте, в этом пальто только шампанское пить! Вот только не в нашем районе 🙁

буду вязать платье Эскада 100%!

Kl

зацепило это пальто из каталожных моделей..
Но тут и вязание и вышивка и роспись..Может, рискнем? на фотохостинг → на фотохостинг →

девочки!
расписывать пальто можно по принципу
трафаретки, а потом докрасить кисточкой нужные части
и контуры.
обязательно нужно пробовать на образце.

Solntse

буду вязать платье Эскада 100%!

Девочки, я с вами!!! Открывайте темку!!!

Белое Платье Эскада нравиццаа, даже очень 😃 А Откуда такая красота? Подскажите линк ,Где можно разглядеть и прочесть о нем и ниточках?

Хочу Белое Платье Эскада !!! После Нового года обязательно сяду вязать.

Подскажите пожалуйста описание шапочки- панды!

Kl

зацепило это пальто из каталожных моделей..
Но тут и вязание и вышивка и роспись..Может, рискнем? на фотохостинг → на фотохостинг →

я бы тоже рискнула! убойное пальто! у меня даже нитки такие есть, для меня самое сложное тут вышивка. 🙄
если откроешь тему - обязательно свисти!
я б такое пальто носила с удовольствием!

Влюблённая_В_Жизнь

Подскажите пожалуйста описание шапочки- панды!

попросите у ромашка @--/--, думаю не откажет. Она вязала такую шапку по картинке, выставлена в осенне-зимних головных уборах. Скажу по секрету, у нее лучше получилось, аккуратнее оригинала. Только тссс! 😏

Мне кажется, что с шапкой-пандой можно обратится в эту темку http://club.osinka.ru/topic-78278?start=150&highlight=


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания