Интернет-магазины разные
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Клуб покупателей

Поскольку у многих уже есть, наверняка , опыт покупок и адреса он-лайновых магазинов - предлагаю помещать тут ссылки и краткие пояснения к ним, и отзыв о магазине.
Потом можно будет по тэгам рассортировать их и соответсвенно искать нужную ссылку.

Хочу заказать книгу на Амазоне. Стоит она там 12 у.е. А мне во сколько может обойтись? У кого есть опыт - намного ли увеличивается стоимость?

Стоимость книги увеличится только на стоимость пересылки.

А растаможка? 🙄 Или ее нет?

Вот мне и интересна стоимость этой самой пересылки... 😈

Лара, я знаю, что посылки мои на Украину не растамаживаются. Я в специальном квадратике указываю, что это gift. И очень надежно доходят. Другое дело, что я из Украины ничего на амазоне не покупала, как платить - тут я темная...

Земцова Наталия

Вот мне и интересна стоимость этой самой пересылки... 😈

Наталия, Вы узнайте у продавца. Там должна быть возможность сконтактировать его и спросить - посылает ли вообще он в Россию или нет, и если да - то сколько это стоит.

Дописала: если нужна помощь - обращайтесь.

Когда мне приспичило я брала через болеро, но закидывала удочки и к другим посредникам, выйдет в два раза дороже, если брать больше (я брала 3 книги) выйдет на 2/3 дороже.

| В какие интернет-магазины одежды вы "ходите"?

Дорогие осиночки! Расскажите кому в каких интернет магазинах нравится? Какая система оплаты вам удобнее.Хочу заказать что-нибудь в ОТТО и интересно услышать отзывы. Как у них там с качеством, соответствуют ли вещи размером и т.д. и т. п. 😃

Я отовариваюсь в Quelle. Очень долго идет, и приходит частями, и не все. С размерами странно бывает. По предложенной таблице у меня сейчас тютелька в тютельку 40 размер. Но зимой была стройнее и заказала кофточку 38, так она мне хорошо подошла, когда пришла, я уже поправилась. А вот блузон--пиджак 40 заказала, так пришлось перешивать, ну ооочень большой мне был (отправлять назад не рискну, слишком долго ждать и не факт, что деньги вернутся, боюсь). Сейча пришла трикотажная кофта 38 р, но она мне очень хорошо, даже свободненько местами. Я так думаю, что если вещь трикотажная, то лучше заказать меньше, по фигуре сядет все равно.
Но если боитесь, то лечше первый заказ сделать через центр заказов в вашем городе, а не в Инете, чтобы с размером определиться. Там и поменять можно, если вещь не понравилась. Но, конечно, они и наценку делают за услуги.

Simo4ka спасибо за отзывы про квелль. в нем тоже хотела сделать заказик.

И вообще слишком уж неприкрытая реклама, модераторы!! ау!!! меня и за меньшее терли!!

| Заказ в инете

Осинки, кто-нибудь заказывал предметы быта, косметку, одежду или игрушки в инете? можете постоветовать какой-нибудь хороший сайт,который бы соединял в себе два главных качества - надежно и не очень дорого?;)

http://www.primeks.ru/index.phtml
Здесь я заказывала маме на ДР щипцы для завивки волос. Привезли на следующий день.

http://www.technozone.ru/index.php А здесь мне привезли цифровой фотик. Всё без проблем и лишних нервов.
Вообще это очень удобно - инет-магазин. Никуда не надо бегать, всё сами привезут, да еще и дешевле, чем в магазине.

А как быть, если какая-то неполадка, как в этом случае обстоит с ремонтом или обменом?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания