Моя прекрасная свадьба
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни

Иpунчик,
вы просто сказка, весь образ-одна гармония!
Секундная Стрелка, Геленка (с сынулей), Nikol_san, Антаниани, Мыня,
все девочки (и их мальчики)потрясающе красивы !
💟

lavande9, будем ждать и Ваших фото. Надеюсь отметитесь здесь со временем?

Какая красота! 💟 Поздравляю!

И мои поздравления!!! 💟 💝

Чудестные фотографии! А платье - само очарование! А невеста то какая довольная... Особенно на фотографии с тортом 🙃

Ukie,
какая вы хорошенькая! и жаних очччень симпатичный! Поздравляю с таким приятным событием!:TY:
у вас прекрасные фотографии, это кто-то из ваших друзей делал?

Антаниани,
Я, конечно, хочу свадьбу (и белое принцессино платье), но мы только обручились и думаем побыть в таком состоянии пару лет. Здесь (Швеция) народ часто живет по 5/6-10 лет вместе, прежде, чем женятся, уж очень сложен развод, да и тут не заморачиваются сильно по поводу официальных церемоний. Бывает, что их собственные дети несут шлейф невесте на свадьбе.

Так что пока любуюсь на других девочек. И все, все -красавицы!

Скажите, Осинки, а празднуете ли вы "ситцевые" и прочие свадьбы? Есть ли у вас фотки с годовщин? Как вы их отмечаете?

Ukie, поздравляю!!! Очень красивая свадьба и жених с невестой!!! 💟

Девочки, вы все такие красивые!
Роскошные невесты в шикарных платьях 🎀

lavande9

Скажите, Осинки, а празднуете ли вы "ситцевые" и прочие свадьбы? Есть ли у вас фотки с годовщин? Как вы их отмечаете?

Мы с мужем празднуем, каждый год причём. Он очень редко запоминает даты (о днях рождения его же родственников обычно я ему напоминаю), но день знакомства и день свадьбы запомнил 😃
Вчера букет лилий подарил в честь 6 лет знакомства (это уже традиция - 8 июня букет лилий), и лилии только в этот день 😃 Хотя - чесслово - не сторонник традиций.
Годовщины обычно отмечаем дома, подарки друг другу дарим, обсуждаем всё хорошее, что было за это время, иногда гостей приглашаем, но не всегда афишируем повод, просто между делом замечаем, и нас спонтанно начинают поздравлять.

Девочки, спасибо за комплименты. Это был один из самых счастливых дней в моей жизни. Фотографии делал профессионал, но некоторые я насобирала из коллекции семьи. Жаль теперь платье засунули на чердак (хорошо запакованное, конечно). Я бы такие каждый день носила!

Мынечка
Какая ты красавица! Такие фотографии нежно-трогательные!

Ukie
Вы тоже прекрасны! Просто королевишна на "аглицкой" стороне...

Девочки это вам!

У на компе только такая фотка лежит... Свадьба почти 2 года назад 😃

И моя была почти два года назад... Вот здорово! 💟

Вот смотрю и думаю как же быстро меняется свадебная мода, а мне казалось что мое платье самое красивое (10 лет назад в основном были турецкие платья с открытими плечами и игромной драппировкой и много-много свисающего бисера и блесток).

Только сейчас всю тему полностью посмотрела и еще каких красавиц увидела! Ах!
Антаниани, Nikol_san, Секундная Стрелка, Иpунчик и сынуля Геленки! Чудо что за фотографии! Все девочки( и мальчик тоже) прекрасны, но у каждой свой неповторимый образ! Антаниани - трепетная лань, Nikol_san - сияющая голливудская дива, Секундная Стрелка - русская красавица, Иpунчик - царица, Akacija - а Вы - балтийская принцесса.

Девочки я в восхищении!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания