Моя прекрасная свадьба
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни
Крошко, Апр 11, 2016

Крошко, объясняю. Я, как и За_советом, заглянула в ваш профиль. Это было 7апреля. Сообщений у вас на тот момент было больше, чем сейчас. Так вот, в самом первом сообщении от 2012года вы писали, что 2месяца назад вышли замуж. На вчерашний день этого сообщения уже не было, вы, хоть и поздновато, удалили его.
Вы рецедивистка брачных церемоний? Каждые 3 года выходите замуж и все как в первый раз?
Терпеть не могу вранье и не собираюсь ему подъигрывать. Вот откуда мое раздражение и грубость.
Крошки и За_советом - это одно лицо?

Clairi, Апр 11, 2016

Clairi, говорить неправду конечно плохо, но, поверьете, правдолюбов любят гораздо меньше. И зачем везде искать подвох и какую-то подставу? Всегда может найтись вполне реальное объяснение. Например, что свадебный фотограф только сейчас отдал фотографии. И если Вам не понравилось помещение, зачем об этом всем рассказывать? Зачем портить хорошее настроение тем, кому понравилось? Ну не понравилось Вам, возьмите на заметку, что Вы туда не пойдете. Но вкусы-то разные у всех. И судить о помещении по трем фотографиям вообще как-то странно.

Крошко, платье очень красивое 😃 И сама Вы очень хорошенькая 😃)

Эльфка, по Вашей логике - лгунов любят больше, чем остальных? Но это до поры, до времени... И чью-то любовь я здесь не искала 😃
Объясняю еще подробнее 😃 В теме светится "новое сообщение", открываю чтобы прочесть что-либо интересное, а тут незамысловатая реклама какого-то ресторана. Раздражает.
И почему негативно судить о помещении по трем фотографиями - это странно? А если оставить положительный отзыв об этом ресторане, основываясь на тех же фото - это будет не странно?

Крошко поздравляю вас с замужеством, не обращайте внимания на негатив, пусть остается каждый со своим мнением
А сколько если не секрет аренда на летнюю субботу с обеда до вечера? В личку, пожалуйста, чтобы тему не засорять и людей не раздражать)

Clairi, Апр 13, 2016

Clairi, Вы сеете негатив. Я не буду Вам отвечать

Эльфка, спасибо за поддержу, я ей тоже не буду отвечать, себе как говорится дороже

За советом, проверьте личку


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания