Красивые вещи крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Лесенок, спасибо на добром слове!
ссылок и файлов было бы больше - если бы у меня за последние 2 года 3 раза не падал Виндоус. очень много информации я теряла. теперь страхуюсь - сразу распечатываю что нужно, а остальное почти в обязательном порядке в 2 экз. на диски переписываю.

за то, что я на этом форуме - думаю можно СПАСИБО всему форуму сказать, всем нам и Осинке!
💟

Здравствуйте! Сейчас попытаюсь поделиться с вами красотой 😃
Файл прикреплять учусь, так что заранее извините, если не получилось 😳

😂 УРа! получилось!
тогда еще одна моделька 😳

Surnata, Просто класс. Мне особенно белая кофточка понравилась. Супер-супер-супер!!! 😈

Какая красотища!!! 🎉 А описания к этим моделькам нету? 😳

Белая - ну просто красотищщща!! 🙄
еще бы и описание к ней 🐒

вчера были в Мегамоле, докладываю: в одном из магазинчиков видела потрясучие вещи, связанные крючком. вязанные кружочки или/и цветочки из разноцветных ярких вискозных ниточек и соединенны воздушными цепочками из черных ниточек, то есть как сеточка, а на ней разбросаны эти яркие цветочки (что то типа шали, связанной из мотивов, тока мотивы на большем расстоянии друг от друга) это фактура такая тряпочек. а уже из этой фактуры юбки, и короткие и длинный с косым срезом. и маечки на бретельках и с рукавчиком, и вс это посажено на черную триктоажную подкладку. красота и стоит эта красота: маечка окло 50-70 уе, платье окло 130 уе.
стояла рядом, вздыхала, охала, милый предложил купить, а меня жаба задушила - сама такое могу сделать 😃) и самой даже интереснее гораздо сделать 😃)

😳 Ой, девочки, описание есть, только рисунки большие, если уменьшу - ничего не разобрать будет, могу по почте бросить 😍
Вот еще нашла красотищу 😃

Спасибо, Lara, за подсказку! 😃
Отправляю все описания в копилку!!!!!!! И нижепредставленный топик туда же 😋
Девчонки, кто первый свяжет - поделитесь фотками обязательно 😋

Лесенок! На красотищу случайно я наткнулась в дебрях интернета 😃
Уже и сама не помню, где конкретно. Эти модельки из числа несбыточной мечты. 😃 Уж очень открытые, я такое себе позволить не могу 😃)) НО на всякий случай себе в коллекцию взяла 😃 Действую по принципу "что не съем - то понадкусываю" 😃))))))))))))))
Рада, что Вам понравилось.

Ну и правильно, Surnata, надкусывайте как можно больше. Никогда не занешь, что в жизни пригодится. 🤓
А вы в копилку клуба схемы уже отправили? 😈

Surnata

Уж очень открытые, я такое себе позволить не могу

Почему же "не могу"? ⁉ Первую вполне можно с платьем-майкой из то-о-о-о-о-оненькой ткани носить. Вторую и третью на чехол посадить. Вон сколько идей по чехлам осинки сгенерировали для Вязаного платья от Perlы 💡

Лесеночек, все схемы отправила 😃 Действовала согласно подсказке Larы. Надеюсь, что сё получилось!

Lara, спасибо за совет! С зарплаты бегу за нитками и начинаю творить чего-нибудь этакое к лету 😃 (до этого еще пончо на спицах довязать надо) 😃

Мне очень понравился топ беленький с рукавами (или это кофта?), но я не могу найти описание в копилке клуба. Помогите. 🎀

А оно туда еще просто не попало.... 🙄
Скоро обработаем присланные файлики, и можно будет скачивать описание из Копилки. 🙃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания