Хвастушечки отзовитесь!
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью
Tatka_O, Май 14, 2015

Помогте,пожалуйста,с фото-опять не вышло 🙁И ведь все правильно делаю,как прежде. Повидимому,придется постоянно Вас просить о помощи 😈

на фотохостинг →
платье 1.jpg
Шаги : поделиться - код для блога - bbCode - копируете ссылку в окне. 😃

А на тушке платье можно???

Tatka_O, Май 17, 2015

Прошу к клиентам относиться с уважением 😋 Позже покажу,после примерки,а пока только так,для сравнения.Ну,и как Вам теперь?Заметили- вырезали бочкИ на талии?То есть еще открытее стало 😃

Я с уважением!!! Просто по привычке... 😳

Я как женщина интерисуюсь как в таком платье можно наклониться , выйти из машины- это все увидят причинные места? Мне нравятся идеи с платьями- трансформер ,но это просто обрыдаться. Зачастую мужчины обладают хорошим вкусом,а мужчина который шьет - вдвойне должен. Но это просто анти- шедевр. Попросите на примерке девочку наклониться к маме и валидол приготовьте. Извените я как мать двух дочерей в шоке

Natalix.79, Май 18, 2015

Вам не за что извиняться,ибо каждому свое:людям скромным подходят больше наряды традиционные,консервативные,а яркие личности хотят подчеркивать свою индивидуальность и необычность.Видимо эта девушка из таких.Я сам, как отец, вырастивший и воспитавший дочь в одиночку преподавал ей быть не "серой мышкой",а индивидуумом,чем теперь и доволен-дочь самодостаточна и счастлива в браке.И,повторюсь,маме валидол не потребуется-дважды переспрашивал,как отреагируют окружающие-ответом было: "все норм":)И уверен,что этому,как Вы выразились,"антишедевру" после свадьбы фотографиям,выставленым в соцсетях продвинутые люди наставят кучу лайков,а недоброжелатели обзавидуюся черной завистью и отравятся собственной желчью:)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания