Моя любовь с начальной школы
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Авторские темы по шитью

Всем добрый день.
Совсем недавно сшила казакин по выкройке из Бурды 10/2012, мод 132. Это был подарок для подруги. В ход пошла б/у аргентинская дубленка, очень мягкая и легкая.
Технологию выбрала максимально простую, а именно, все края деталей обрезала зигзагом, выполнила все соединительные швы в стык на киперную ленту. За счет этого швы и все изделие в целом получились пластичными.
Казакин одевается через голову. Не стала делать меховых воротников, т.к подруга любит палантины и шарфы.
Показала на себе, но мне на один-два размера великовато, на подруге смотрится гармоничнее.
К весне буду себе шить тоже, но только из кожи и с застежкой (или по центру или в боковом шве).
Нравится 😳 , стильная штучка.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Вид изнутри на швы.
на фотохостинг →
Спасибо за внимание,
всем хороших выходных 🐰

Все картинки темы

Наташа!Присоединяюсь к поздравлениям с Днем Рождения!!!Здоровья,счастья и удачи!!! Пусть тепло Ваших близких греет всегда! 💟

Sobol1

Добрый день.
В прошлом году к осени сшила куртку из стеганной курточной плащевки. Получилась классика жанра, тепло, спортивно, удобно.
Карманы в отрезных бочках на молнии. Застежка куртки на кнопки.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Подкладка тоже из спортивной плащевки яркой расцветки
на фотохостинг → на фотохостинг →
Очень удобно брать с собой в дорогу: не мнется, занимает мало места, легкая.

Наташа, очень понравилась ваша куртка. Подскажите откуда эта выкройка?

Дорогая Наташенька, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю чтобы нарядов прибавлялось, а также поводов их надеть! Радости тебе, счастья! 🎀 🌸 💝

НАТАШЕНЬКА, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ЗДОРОВЬЯ, И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!!!! ОЧЕНЬ СОСКУЧИЛИСЬ..... 🌸 🌸 🌸

НАТАШЕНЬКА, КАК ДАВНО ТЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ БЫЛО......, ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО ДОБРОГО- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ТЫ ЧЕЛОВЕК!!!!

Наташа, добрый день! Увидела оживление в темке, думала вы появились. Было бы очень здорово услышать новости от вас.

Дорогие Осинки, ВСЕ, кто меня помнит и с кем мы общались на просторах этого форума.
Спасибо за память, приятно что смогла оставить небольшие следы здесь.
Долго не появлялась, потому, что "мы предполагаем, а жизнь располагает". У сына родилась вторая дочка, и я сейчас бабушка в квадрате. Замечательные девчонки Виктория и Ульяна. Конечно они абсолютный приоритет в моей жизни. Недавно Виктории исполнилось 3 года, я ей подарила ей на этот праздник платье. Вот его я сегодня и покажу.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Накопилось много того, что здесь не показывала, постараюсь разместить.
Рада, что, все-таки, рискнула опять появиться....

Наташа, как же я Вас ждала....
Ура!!! Надеюсь, что хоть изредка ....
Спасибо Вам.

Наташа, поздравляю! платье и юбка - просто само очарование ( как и их хозяюшка!)

НАТАШЕНЬКА, В ТАКОЙ СОЛНЕЧНЫЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ, НАКОНЕЦ -ТО.....МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!

Такая очаровательная девочка!!!

Внученьку,в таком красивом, сделаном твоими, НАТАША, золотыми ручками платье,

нужно на подиум! Внученькам очень повезло, с малых лет будут в роскошных нарядах!

НАТАША, заходила иногда полистать тему, Поучиться, Вдохновиться-И ОЧЕНЬ СКУЧАЛА!

А знала ли, как ты прекрасна,
Гордилась ли сама собой?
И по сторонам глядеть напрасно, —
Все восхищаются тобой.

Счастья и здоровья вашей семье !!!

Как же приятно читать Ваши сообщения и понимать, что обрела здесь друзей.
Я очень счастлива, что у меня именно внучки, поскольку надеюсь обрести в них достойных продолжателей и ценителей стиля и индивидуальности женской внешности. Старшенькая очень любит, когда приезжает ко мне, сидеть за швейными машинками. Думаю, что из нее получится мастер.
Еще раз спасибо, мои дорогие, за вечерний позитив, который я получила, прочитав Ваши сообщения.

Наташа, платье для внучки просто чудесное! Повезло внучкам с бабушкой! 👍

Наташ, у меня внуку год и девять месяцев- с года за машинку ко мне на колени садится и может минут пять « помогать» - иголки убирать, ткань держать. Очень ему интересно как это все работает 😃 Да, даже ножницами большими вместе резали ткань ( пока еще не кроили 😈 )

Добрый вечер.
Жанна, спасибо. Платье, а на самом деле, это три предмета:само платье длиной до середины икры, юбка из тафты до щиколодки и нижняя юбка из сетки, все это сшилось за один день. Это был тот случай, когда все шло, как по маслу. Юбку с подюбником можно носить отдельно, для такого случая предусмотрены на юбку типа помочей, получается практически сарафанчик. Очень мило.
Лара, под твоим руководством внук вырастит кутюрье

Наташа,как хорошо что Вы опять с нами .УРА,УРА,УРА. Счастья и радости Вам,детям и прекрасным внучкам.Вдохновляйте нас своим мастерством и красотой!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания