ОНЛАЙН Летняя изморозь - воздушная Ирландия
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Ирландское кружево
lyubaskuba, Окт 27, 2012
lyubaskuba

...стесняюсь показывать...

Наоборот, показывайте, нас вдохновляйте!

Люба! Супер! Завтра продолжу вязать мотивы.

Спасибо,Оксана! До супер еще далеко - да и все наизнанку сфотографировано.Но я стараюсь - очень мне эта изморозь в душу запала 🙄

lyubaskuba

Вы соединяли мотивы крючком? Много было отрывов нити?

Мотивы просто сшиваются иглой с ниткой . Промежутки между мотивами соединяются сеткой. Все очень просто в исполнении,но у меня сейчас наступил ступор - уже месяц не могу себя заставить продолжить работу. Вижу,что явно не хватает ниток на мотивы и... руки опустились 🙁

| автор

Дорогие девочки,
xочу вам немного рассказать про автора етой работы.
ето он и его зовут Mitsuharu Hirose. Он мой гуру. Jа его обожаю. у меня мечта сделать его следующую работу из того же журнала "lets knit series" на странице 29. Он директор академии исскуств в Аtoya в Jапонии. У него есть ещe книга которая називаетса Graceful knit. Она моя любимая. так же замечательная книга "250 узоров". ))

Irina Neto, Июн 13, 2013
Irina Neto

Разрешите представить мой вариант этой модели...

Ирочка, мне как раз твой вариант, разбавленный сеточкой поболее, дюже понравился!!!

Olga-Anactasiya

мой вариант этих схем на фотохостинг →
на фотохостинг →
На мотивы- хлопок Макси 565 м в 100 гр, кр.-1, на сеточку- Канарис, кр. 0,5. размер 44-46

Очень красивое платье у вас получилось!!!

Здравствуйте! Хочу показать что я чудю с этими цветочками. Вторая работа с сеточкой. Пряжа макси на цветочки- крючок кловер №1, а сеточка канарис- крючок кловер 0.75.
на фотохостинг → на фотохостинг →
Если честно, то не хотелось вязать трилистники и листочки.

Irina Neto

Разрешите представить мой вариант этой модели...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Вот в ваш вариант оформления верха мне нравится больше всего!
Когда увидела платье, мне захотелось такое связать когда-нибудь, но после ваших фото берусь за дело прям сейчас.

Красивый узор!
Прочитала темку, хочу и я связать такое!
А скажите, пожалуйста, я правильно поняла - нужно связать сетку-чехол? или нужно соединять цветочки, сеткой между собой??!
ведь если связать сетку получается двойная толщина изделия...

Sheron14

А скажите, пожалуйста, я правильно поняла - нужно связать сетку-чехол? или нужно соединять цветочки, сеткой между собой??!

Сразу надо связать цветочки, полуцветочки, листики, разложить все это на выкройке,а потом соединять их сеточкой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания