Журнал Бутик
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

| ...

Бутик расчитан как раз на перегибистую спину, фигуру с грудью и узкой спиной. У меня как раз имеются эти особенности, по Бутику шью вообще без корректировки, а по Бурде на спине пузырь и в груди тесновато.

Я шила только трикотаж. Брала всегда на размер меньше, чем получается по таблице, поскольку люблю в обтяжечку 😃 и никогда ничего существенного не меняла. Я тоже с большим бюстом и узкой спиной.

July_N, по моему, выкройки на рост 168.

Девочки, спасибо всем за советы. В ближайшее время поэкспериментирую с выкройками из Boutique, о результатах доложу.

| ...

Девочки, всем уже майский пришел или кому-то тоже еще не пришел. Очень я переживаю, два раза в день почту проверяю.

Взялась я шить вот эти брючки:

на фотохостинг →

Ткань у меня вельвет с эластаном, тянется вроде хорошо. Но перемерив выкройку обнаружила, что обхват ляжки по выкройке на 4 см меньше чем моя реальная нога. Как вы думаете, вельвет растянется или лучше добавить? А если добавить, то сколько?

Пихачу

Ткань у меня вельвет с эластаном, тянется вроде хорошо. Но перемерив выкройку обнаружила, что обхват ляжки по выкройке на 4 см меньше чем моя реальная нога. Как вы думаете, вельвет растянется или лучше добавить? А если добавить, то сколько?

думаю, надо растянуть вельвет и замерить:)

Что-то мне не нравиться, как этот вельвет в растянутом виде выглядит 🙁 Какой-то он коляный. Может после стирки размякнет 😈

Пихачу, сделайте выкройку на размер побольше 🙃

девчоки, помогите, плиззззззззззз 😽
ищу журнал Boutique (бумажный или ссыль на скачку), номер 90-х годов, был специальный выпуск для невысоких.
На обложке девушка в светлом не то зеленом, не то желтом платье сидит на корточках.

есои не туда, написала, укажите, плизз, направление, пойду туда

ggrass28

девчоки, помогите, плиззззззззззз 😽
ищу журнал Boutique (бумажный или ссыль на скачку), номер 90-х годов, был специальный выпуск для невысоких.
На обложке девушка в светлом не то зеленом, не то желтом платье сидит на корточках.

есои не туда, написала, укажите, плизз, направление, пойду туда

Был такой! В зеленом платье!

Стрижа
ggrass28
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Был такой! В зеленом платье!

вот! не подскажите, какой номер, какой год?

не могу найти, раритет прям 😑

Специальный выпуск Boutique "Мода для невысоких" №1 1998год
Написано так 😃
Весна-лето 1998год, Раритет 😃))

Стрижа

Специальный выпуск Boutique "Мода для невысоких" №1 1998год
Написано так 😃
Весна-лето 1998год, Раритет 😃))

ойойо, а где написано, где сей ценный экземпляр, куда бежать?
у вас такого журнальчика нет сулчайно?

Авторы
Теги
Упоминания