Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

я тоже ей отправляла, но мои 2 снегурки ще не дошли(

Всех с прошедшими праздниками. И у меня радость, получила посылочку от снегурочки Веры Tavita. Хотя честно не ожидала, тк. почта и другие фирмы по пересылкам не работают у нас где-то с лета. И тут раздается звонок, и незнакомый мужчина говорит, что у него для меня посылочка от друзей с Бориславы. Осиночки, сказать что что я была счастлива, это значит ничего не сказать. Я не знаю, как я вытерпела еще несколько дней до встречи, даже под громыханием обстрелов мне не страшно было ехать на встречу, а потом летела домой, чтобы побыстрее раскрыть пакет. Когда раскрыла, была в обмороке, там оказалось столько всего, и бумага, и органза, и ленты, и бусины, а также бабочки, о которых я так мечтала. Самое интересное у меня из всего этого как раз и не было. Мои на меня смотрели как на сумашедшую, когда я разложившись, все это перебирала и рассматривала ))) И самое главное это открытка, настоящая открытка ручной работы, с добрыми замечательными словами. Верочка, спасибо тебе большущее и за подарки, и за добрые слова.
на фотохостинг →

Молодец Верунчик) Человечище с Большой Буквы!

Gatusya

И у меня радость

Лена, а я рада, что познакомилась с тобой 😏

Gatusya

.... И у меня радость, получила посылочку от снегурочки Веры Tavita. ..... незнакомый мужчина говорит, что у него для меня посылочка от друзей с Бориславы. Осиночки, сказать что что я была счастлива, это значит ничего не сказать. ........... даже под громыханием обстрелов мне не страшно было ехать на встречу, а потом летела домой, чтобы побыстрее раскрыть пакет. Когда раскрыла, была в обмороке, там оказалось столько всего, и бумага, и органза, и ленты, и бусины, а также бабочки, о которых я так мечтала. ..........

Девочки , Вера и Gatusya, я горжусь вами. Читаю и реву 😿

А мне вернулась моя снегурка предназначенная для НастасьиФилипповны 🙁

урааааа!!!!! у меня получилось, я туточкииии))) дорогие девочки, все кто волновался получила ли Света kolibri-78 посылочки, все получила, огромное спасибо за поздравления, 3 получила еще до НГ, а одну после, почему не отписалась? у меня комп словил вирус и не слушался меня пока муж не приехал с командировки и не вправил ему мозги))) в общем жизнь налаживается))) теперь надо вспомнить как фото выставить)))

Здравствуйте, можно самому делать все букетики, это не сложно 😃

Вот видео где всё последовательно рассказывается

https://www.youtube.com/watch?v=pxFTD4pIvP0

Посмотрел...Девушка быстро работает. Но меня удивляет другое...Чистота рабочего места, клеевого пистолета, рук ( с маникюром). У меня этого и рядом не стояло 😂 😂 😂 Жена грозится все время мне лютой расправой 😂 😂 😂

Max da vinchi, вот что значит разница подходов, таки меня удивило другое - логика размещения подобного видео в тему "Традиции нашего форума". Ну и чисто по мухоморности характера - оставленный в букете голым пенопласт и не закрепленные цветы. И да, здрасти:-)

Какая прелесть! Пришла девушка и рассказала нам, неразумным, что, оказывается букеты - это не сложно.

Max da vinchi, Ноя 05, 2015

Max da vinchi, было бы удивительно, если бы у тебя руки с маникюром были 😂
А вообще согласна по всем пунктам со всеми. И про чистоту рабочего места и про пенопласт открытый. Халтурка та ещё=)

Тоже заглянула в темку, взбудораженную таким "откровением"... 😊
Очень грустно, что в этом году нашу Новогоднюю традицию никто не продолжил... и новогодних подарков будет меньше... 😈
Но, может быть, (учитывая сложности с очередями на почте и дороговизной авиаперелётов для посылок) мы будем поздравлять друг друга как-то иначе? 🎄 Я не особый знаток таких вещей... Но, может, молодёжь подскажет альтернативные и не столь долгосрочные, как посылки, варианты новогодних поздравлений? Может, другие интернет-ресурсы поделятся таким опытом? 😏
Девчонки, что вы думаете по этому поводу?

HandMadegr

Здравствуйте, можно самому делать все букетики, это не сложно 😃

Вот видео где всё последовательно рассказывается

Здравствуйте, таинственная незнакомка HandMadeg. Вы ,наверное, прилетели к нам с другой планеты (интересно какой? ) и не знаете, что на нашей планете Земля мы давно уже занимаемся конф. букетиками. Вы присоединяйтесь к нам. Расскажите о себе , о своей планете (в другой темке под названием "Знакомимся, общаемся ...") . И почитайте наш форум. Здесь масса полезной информации и про букетики особенно много 😃
Что касается поздравлений. Я остаюсь верна старой традиции , поздравлениям через почту. И старым моим подружкам 😏. Подружки , и не надейтесь на лёгкую жизнь , ждите встречи с Почтой России 😈 .

Я вот даже не знаю, в пошлом году я как то пропустила новогодние поздравления, и почти два года не было почтовых поздравлений... И тут на днях, доставая из почтового ящика счет за телефон (он у нас как письмо в конверте приходит), старшая моя дочь говорит: "Мама, а почему к нам больше письма со снежинками и всякими подарками не приходят, одни счета дурацкие..." Да же грустно стало(


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания