Букеты из конфет. Традиции нашего форума
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

Традиции - это духовная атмосфера того дома, где мы живем.
Милые осинки, мы вместе уже достаточное время для того, чтобы начать формировать свои собственные традиции.

А кому отправлять коорднаты? 🙁

Ведунье отправляй.

Девочки! Я тоже в вами! 🎄

Уже почти 30 человек))))))))))))))))))))) Вот только Светлаша если хочешь бытьв душе конфетницей оставайся и сразу слова из песни" мальчик с нами - будешь нашим королем...." нравиться и пою........ и участвуй - получишь открытку- мы пришлем)))))) если нет тогда - без обид.

Ведунья

Уже почти 30 человек))))))))))))))))))))) Вот только Светлаша если хочешь бытьв душе конфетницей оставайся и сразу слова из песни" мальчик с нами - будешь нашим королем...." нравиться и пою........ и участвуй - получишь открытку- мы пришлем)))))) если нет тогда - без обид.

Остаюсь:)

Девочки с вами. Сейчас тоже все отправлю. Такая жара, а подумаешт о Нгоде, так хорошо, морозно и мандаринно. 😂

Что-то я толком не поняла, открытки "живые" будут по нормальной почте? в смысле не по интернету?

Златори

Что-то я толком не поняла, открытки "живые" будут по нормальной почте? в смысле не по интернету?

Да, Златори, "живые"!!! По интернету мы и тут поздравим!! Игра задумывается как раз для того, чтобы выйти из виртуального пространства и почувствовать тепло рук наших сладких рукодельниц!! Желающие сыграть, "обязаны" отправить только одну открытку "бонусному" адресу, а все остальные - по желанию. Поэтому, думаю, мы не разоримся на почтовых пересылках 😏 . Каждый вбирает сам количество адресатов, по своему желанию и возможностям, принуждения никакого нет. Адреса интересующих осинок можно попросить у Кати Ведуньи, конечно при условии, что они поделились с ней такой информацией. Осенью будет опубликован список сладких осинок, чьи адреса есть в наличии.

TashaDrozd

Девочки с вами. Сейчас тоже все отправлю. Такая жара, а подумаешт о Нгоде, так хорошо, морозно и мандаринно. 😂

Я сошла с ума...... 🙄 На минутку я думала, что о Нгоде - это Вы пишете про какой-то северный город, где сейчас прохладно...стала соображать, где расположен Нгод. 🌟

P.S. я очень люблю живые письма и с моей подругой, которая сейчас в Краснодаре живёт, мы обмениваемся письмами:) Так приятно!!!

Светлаша

Я сошла с ума...... 🙄 На минутку я думала, что о Нгоде - это Вы пишете про какой-то северный город, где сейчас прохладно...стала соображать, где расположен Нгод. 🌟

А я знаю, где расположен этот город. Только называется он Н-Вартовск. +15 может быть для кого- нибудь вполне зимняя погода. За все лето была пара теплых дней и один раз +30. Это было в прошлую субботу, меня угораздило в тот день купить Эсферок и погулять с ними пару часов по городу. На след. день все "встало на свои места" - снова +15. У нас говорят, что июнь- еще не лето, август- уже не лето. Так что, судя по календарю в этом году лета так и не будет. 😃

А по поводу игры- я тоже с вами. Только долго пыталась понять, открытки обычные почтовые или ручной работы ( я в этом виде "спорта" не очень) Чуть позже тоже вышлю свои координаты.

М@Ника

Только долго пыталась понять, открытки обычные почтовые или ручной работы ( я в этом виде "спорта" не очень) Чуть позже тоже вышлю свои координаты.

М@Ника, а тут ограничений никаких нет!! Открытки ручной работы или покупные, может кто-то кому-то какие-нибудь сувенирчики отправит!! Никаких жестких рамок, только наше желание и фантазия!!
Светлаша, я очень рада, что ты осталась с нами 🌸 !!! Мы такие сладкие, что к нам народ быстро "приклеивается" и вроде, еще никто об этом пока не пожалел 😏

А про город Нгод вы здорово придумали!! 😂 😂 😂 Как хочется сейчас из-под своего вентилятора именно туда 😂

М@Ника

А по поводу игры- я тоже с вами. Только долго пыталась понять, открытки обычные почтовые или ручной работы ( я в этом виде "спорта" не очень) Чуть позже тоже вышлю свои координаты.

Светик, я так думаю, что в "Новогоднее послание" можно положить любой подарок, какой ты можешь сделать 💈 или можешь себе позволить подарить 😼 ...
😂
А потом тот, кто будет ну очень доволен подарком, ведь обязательно покажет этот свой подарочек! 😏 И у нас снова будет повод обсудить, узнать что-то новое, порадоваться успехом подруг! 🤗

Ну вот, пока сочиняла, му-мучилась с подбором нужных словей, Утёнок всё объяснила... 😘 😘 😘

М@Ника

+15 может быть для кого- нибудь вполне зимняя погода. За все лето была пара теплых дней и один раз +30. Это было в прошлую субботу, меня угораздило в тот день купить Эсферок и погулять с ними пару часов по городу. На след. день все "встало на свои места" - снова +15. У нас говорят, что июнь- еще не лето, август- уже не лето. Так что, судя по календарю в этом году лета так и не будет. 😃

Я хочу к вам!!!!! 💦 у нас +40 в тени... леса кругом горят....

А в голове уже рождаются образы открыточек, которые буду отправлять вам, девочки, на новый год 😃 😽

Коллеги! лучше все подарочки переслать до конца ноября - чтобы адресаты получили их вовремя! В декабре на почто ужОс что творится 😎

С почтовыми ужасами борюсь уже неделю - письма 1-го класса ищу по всей стране!!! Так что действительно надо озаботится в ноябре.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания