улитки ахатины
    Все картинки темы
Список форумов -> Грани жизни -> Меньшие братья

Девушки, обращаюсь ко всем, кто пользуется Радикалом для показа своих любимцев 😃 лучше давать ссылки, которые будут без рекламы - когда загрузилось фото, нужно всего лишь переключить вот эту клавишу на "графический файл"
на фотохостинг →
а потом копировать ссылку, как обычно - тогда мы увидим наших любимцев в чистом виде и грузится будет в мгновение.

все ретикулчтки. Альбиносов всего 2 взрослых. мелкие обычные. Думаю, что эти "сокровища" останутся со мной до лета, а там придется их на птичку отвезти...

то есть темноголовые ретикулята? мне б вообще-то одного в пару к своему, двух - это я на всякий случай, а альбиносы для знакомой. вот думаю: стоит ли из-за пары улек человечка напрягать... если у меня ещё желающие объявятся до конца декабря - напишу обязательно.
точно ретикулята? фото бы мелочи хорошо посмотреть...

скину фотки дня через два 🙃))

hupik, пардоньте, улек договорилась приобрести в другом месте. рада бы вас осчастливить, но человечка по москве гонять не удобно. в одно место за всеми съездить не так канительно.
ну что ж, желаю найти добрые ручки для ваших улечек.
💋

на фотохостинг → - это мой лютик

на фотохостинг → - это мой ретик-слоник и Пусик

на фотохостинг → - это ретик и фулика гаврюша. ретик 14 см ракушка и 140 гр. весом. ей всего 7 месяцев, теперь она медленее расти будет.

на фотохостинг → - это пуля, буч и маленькая нерастуха.

на фотохостинг → - это овум карлуша хомячит курочку.

девочки, ну покажите своих улек... 🙄

НЕФИГАСЕБЕ зверушки ⁉

Здравствуйте! Я тоже улиток завела. Купила в сентябре трех, две подросли, а одна растет плохо. Какие то они не бодрые, что бы покормить нужно достать из террариума о под струей размочить и на еду посадить. В террариуме лежит кокосовый субстрат, но для растений.Что я не так делаю? Хочется что бы выросли большими, но они не торопятся 🙁

Может холодно, может сухо слишком, может еда не нравится. А вообще конечно после "душа" у них аппетит улучшается.

Знать бы еще, что они хотят ❓ Может мяса 📌 ❓

| улитки

Здравствуйте, а мы и не знали, что на Осинке такая теплая компания.
Принимайте Вася, Саня и Зюнечка.

Вася во всей красе

У прежних хозяев кормлены были свеклой и сейчас предпочитают ее и огурцы. К бананам равнодушны, обожают молотую крупу.
Как по вашему они кто?

Фенни, поздравляю с питомцами. Это у вас фулики.

Здравствуйте всем!
Наши красапетишны - Ульяна и Горгона ( правда, доча их зовет Иммануил и Чуча, но кто кормит-купает - тот и называет 😃 :

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Породы не знаем, вообще случайно занялись ими, я сначала ворчала, но как-то друзья у дочери стали их выпрашивать - не отдала! Купать их очень люблю!!! Прям релаксация!

Мне вчера подарили щедрой рукой "горсть" улиточек. Я их пробовала пересчитать 🙄 ⁉ , минимум 30 штук. Ох и "многодетная мать" же я. 😈
Прошлых моих загубила подкидышная кошечка, она и сейчас проявляет интерес к земле и улиткам, пока закрыла их у сына в комнате, но надо думать теперь, как устроить им нормальную жизнь. 🙄


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания