Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Не так давно обсуждали блузки с запАхом. Дескать, если грудь маленькая, то она теряется в складках запАха. А вот моделька с запАхом и завязками на бедрах. Похоже, тут напрочь потеряется и талия тоже, да?

Зингер, похоже, да.. 😕

Что-то не радуют последние выпуски Бурды подходящими мне фасонами.. 🙁 Второй год журнал не покупаю..
В прошлом месяце понравилось разве что жакет - даже хотела номер купить из-за одной выкройки. Но не успела 🙁

Льё, спасибо за образцы браслетов) Обращу свое внимание на браслеты с резинками, такие браслеты по идее должны оставаться на месте. В магазинах теперь по долгу стою у стоек с браслетами)) Понравились аккуратные кожаные ремешки.
Фото браслетов, которые водятся дома выложу попозже, пока фото руки только такое:

Девочки, эта дева - прямоугольник или ещё кто?
http://www.ericabunker.com/search/label/dresses
А то я как себя изобразила на плоскости, соображать перестала, как контузию получила. 😂 😎

Катя З.

Неужели лучше, чем тот вариант, что показали на фото в примерочной? 😏

Просто другой вариант, не хуже, не лучше, и также имеющий право на существование. Это уже кому что нравится.

vat_ka

на фотохостинг →

Fileur

на фотохостинг →

Вчера на досуге долго обдумывала и примеряла мысленно оба платья на себя. По-моему первое - почти один в один мое платье, только у модели руки на поясе, поэтому силуэт искажен.

Я б не сказал, что оно фигуру-то подчеркивает - скорее наоборот, о фигуре там можно только смутно догадываться...

Что касается белого платья - мне нравится его низ! А верх не нравится - под него скорее всего придется надевать бюстгальтер, да еще и без бретелек.

Jester, ну наконец увидели тебя во всей красе! Такую красоту надо чаще показывать. 😏

Маргомаргарита

Jester, ну наконец увидели тебя во всей красе! Такую красоту надо чаще показывать. 😏

Вот-вот 😃

Tanger Soto
Маргомаргарита
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот-вот 😃

Ой, засмушшали! 😳

Девочки, я (типичная А) недавно увидела и запечатлела девушку в юбке-годэ:
на фотохостинг →
Мне давно хотелось примерить такую и вчера, пользуясь перерывом в делах и близостью Ереван-Плазы, я совершила рейд по магазинам, который стал похож на террористический акт 👽
Я решила в полной мере побыть "покупателем" и поприставать к продавцам с простым (как я полагала) вопросом: "А у вас есть юбки-годэ, покажите-ка..." Ну обошла я два этажа целиком (магазинов 15-17), только в ОДНОМ (последнем, в который я зашла) продавец не выронила глаза на пол, не переспросила, что это за зверь, а просто дала мне искомую модель!
Не знаю, что и сказать!!! Я, конечно, рада, что просветила полтора десятка продавщиц разных возрастов из самых разных магазинов (в том числе и таких, где одна шмотка стоит от 10 т.р. и выше..), НО это ж ненормально - не знать фасонов одежды! Одна тетка, почесав репу, принесла мне коническую юбку... ну хоть так...
Это, конечно, говорит во мне борец за профессионализм во всем, но было забавно - может, в следующий раз еще поэкспериментирую - конические поспрашиваю... 😈
К слову, сама юбка мне на мне не понравилась: кажется, клеш должен начинаться ниже, как на фото девушки из метро... Что скажете?
\ на фотохостинг → на фотохостинг →

Ох уж эти продавцы... К сожалению, они вообще очень редко где хоть что-то знают. 🙄
Юбка имхо так себе, да... А Вы точно груша?

Ой, с продавцами я тоже с подобным сталкивалась....не профи...

кстати, да, тоже хотела спросить, а точно ли А? 🙄

Мария Николаевна

К слову, сама юбка мне на мне не понравилась: кажется, клеш должен начинаться ниже, как на фото девушки из метро... Что скажете?

Мария Николаевна ,спасибо, повеселили 😂
У этой девушки годе такое интересное - немного торчком 😈 ,а в магазине вялые складочки, совсем не то. Может ткань надо жестче? И расклешение начинается кажется сразу над коленями...

Ayla

Фото браслетов, которые водятся дома выложу попозже, пока фото руки только такое:

Руки небольшие, не полные, думаю браслеты не проблема будет подобрать.

Ayla

В магазинах теперь по долгу стою у стоек с браслетами)) Понравились аккуратные кожаные ремешки.

Примеряли? мне кажется кожа вам подойдет...
А я тоже зашла посмотреть на бижутерию.Перемерила весь ассортимент 😈 Появились браслеты - крабы, на пружинке видимо, на моей руке сидят очень хорошо. Может и у вас там такие есть? они не очень широкие. На резинках не знаю почему недолюбливаю, не внешний вид, а мои ощущения...

Авторы
Теги
Упоминания