Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Алена, прикольно 😃 спасибо!
Про обрезать не додумалась бы, а ведь это вариант, избавиться от "невнятного" низа.

Ой, неее, Слуня, не надо обрезать! 😽 Мне нравится как есть. В обрезанном варианте они "опляжаться", кмк, будет такой вариант "на отпуск" и все.. 🙄 В обычном варианте белые джинсы можно носить круглый год. Попробуй посочетать вообще со всей одеждой и демисезонной и зимней тоже! Про "маркость" зимой - всё это стереотипы, да - стирать приходится часто, но это не проблема, чтобы их не носить 😈 Нет ничего лучше по белому снегу идти в белых джинсах и пуховике 😊 .
Если хочется вариант покороче - штанины же можно просто подкатать..

Зимой я их точно носить не буду, у нас довольно грязно бывает. А на лето укороченные мне больше нравятся, я бы и на работу носила. Буду еще думать 😃

Слуня, неееее, не надо укороченные! В них только на пляж да на прогулку можно. А длинные будут тебе универсальными.

Эти брючки так и тянут за собой французский стиль. Посмотри Инесс де ля Фрессанж и ее книгу про французский стиль. Она предлагает использовать белые джинсы как один из базовых элементов гардероба - с небрежным верхом типа тельняшки или свободной блузы, и небольшими яркими акцентами.
на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Блин, так мне понравился топ, когда из коробки быстро померила. А сегодня надела, а он везде большой 😡 С одной стороны хорошо - не жарко, а с другой...Чего делать, девы, ушивать? Или можно так носить?
на фотохостинг →

В пройме нормально спереди, по крайней мере, длина хорошая. С этой юбочкой очень симпатично, на мой взгляд! А туфельки, мммммм, любофь!

Tarry, Июн 12, 2015

Аня, вообще не видно где большой. Сидит отлично. Может он должен быть по ощущениям свободный?

Anchita, Июн 12, 2015
Anchita

Или можно так носить?

Вполне.

Нет, девочки, он откровенно большой и в пройме, и в груди и в талии. Значит не сильно видно, ура! Потому что ушивать его страшный гемор - там сложный крой клиньев. А длина мне тоже нравится, удлиняет мне торс

Anchita, Июн 12, 2015
Anchita

Нет, девочки, он откровенно большой и в пройме, и в груди и в талии. Значит не сильно видно, ура! Потому что ушивать его страшный гемор - там сложный крой клиньев. А длина мне тоже нравится, удлиняет мне торс

Да, особо в глаза не бросается, А ушивать,.... представляю....

Аня, топ выглядит как расслабленный слегка оверсайз. Если бы ты не сказала, что он велик, я бы подумала, что это вещь в духе современных тенденций - геометричный слегка отстающий от тела крой.
Носи, Дуня, не марай! Классная вещь и тебе в нём очень классно! Белый цвет такой свеженький на тебе, супер!

Ань, мне тоже кажется крой как будто специально (естественно нарочито) сделан свободным. Такой своеобразный слом - вроде баска, а не утягивает.
Я б тоже вещь не трогала переделкой.

Спасибо, девочки! 🤗 🌸 Успокоили! Мне очень нравится эта вещь. Пожалуй вытащу старый бюстик пуш-ап, чтоб на груди хотя бы не было складки, и буду еще и грудастой 😂

Аня, не надо его ушивать. Пусть будет оверсайз peplum top(топ с баской).Alexander Mcqueen для весны-лета 2015 много таких топов предлагает. Ты в тренде. 😏 А с ремнем не пробовала? Это не очень удачная картинка, но как идея понятна.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания