Одежда для таких разных и прекрасных женских фигур
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ
Все картинки темы

Я смирилась с мультяшными майками.

Оля, мне нравится с новыми пуговицами.
Галишка, шляпу сними(с). А принт хорошо бы поменьше, мне кажется. И топ покороче?

Оля, пуговицы как маленькие четкие акцентики тебе очень идут. Только вот хорошо бы асимметричную застежку!) Пальто удачно обрисовывает фигурку. 😃
Если придираться - еще зауженные в запястьях рукава хотелось бы.

Therese, вот такого плана, как левое?

Оля померий что-нибудь подобное, я себе такое покупала, у нас фируга похожа

Оля, а мне очень нравится красное пальто! Просто к нему надо светлые сапоги поизящней и обязательно платочек на шею - сейчас шея смотрится беззащитной. А если еще и перчатки.... Будет очень красиво.

Оля, на левом пальто асимметрия какая-то робкая и невнятная на мой взгляд: начало наверху уверенное, а потом все стало симметричным. И мне кажется, пальто тебе маловато. Вот как тебе такая уверенная асимметрия? (См. не на общий крой, он требует адаптации; и не на дикое количество пуговиц 😃 - а на принцип застежки.)

Еще мне кажется, тебе нужно увереннее выводить ворот выше (как на пальто в посте Мары) - (есть конечно распространенная боязнь сократить длину шеи, но мне кажется тебе не стоит сильно беспокоиться по этому поводу - при наличии непроваленных четких плеч это не так критично). А вот увеличить короткий торс такие приемы помогают, при наличии обозначенной талии, как точки отсчета пропорций. Если талию не обозначишь - может появиться грузность. Кроме того, акценты в верхней части. Платочки набок, как советовали выше - хорошо будут. Модные нететкинские брошки высоко и асимметрично заколотые. (И плечи обязательно - округлые и четкие.)

Думаю, тебе и такие асимметричные молнии пойдут:

И вот еще: увидела фото, подумала о твоем возможном офисном жакете: (как вариант)

(Armani Privé Haute Couture Fall Winter 2014-15 Collection)

Therese

Думаю, тебе и такие асимметричные молнии пойдут.

Красненькое чье? Мне напоминает болоньевую куртку, которую меня попросила примерить азиатская женщина в Стокманне (мы с ней вместе крутились в зоне пальто во время распродаж), только оно было на пуговицах, и юбка была клешеней. Вечером фотографию покажу.

А вот то, которое я примеряла:
на фотохостинг →

Врут, наверное, китайцы про кашемир за 54 доллара...Но за ссылку спасибо! Там еще такое серенькое...

Нравится как на тебе приталенность смотрится.
Оля, врут. Я вот это выписывала они тоже написали что кашемир, так там даже не шерсть. Я бы это все пережила, но они еще вместо подклада искуственный мех прилепили, год провисело, сдаю в церковь.

Galishka, Апр 13, 2015

Галя, мне нравится этот динозавр. Цвет отличный, но без принта он был бы простым, таким наивно однозначным. Пока писала, ты уже новую картинку выложила. Удачный пиджак.
Оля, а мне наоборот прямое пальто понравилось больше, это причаленное какое-то многословное... И шея без платка нравится, хорошо такая нежная шейка;)

Мне в динозавре нравится цвет, контрастные рукава и его костистость. Галишке вообще костлявые персонажи шли...

Динозавр - это мальчуковая маечка, контрастные рукава это это болеро льняное. Цвет - отличный, меня правда немного забивает, без динозавра это бы больше в глаза бросалось.
Мне приталенность как таковая понравилась а волнистость по низу скорее лишнее.

Гость, Апр 13, 2015
assama

Оля, а мне очень нравится красное пальто! Просто к нему надо светлые сапоги поизящней и обязательно платочек на шею - сейчас шея смотрится беззащитной. А если еще и перчатки.... Будет очень красиво.

Перчатки на мне дочь сфотографировала вот такие:
на фотохостинг →
Светлые сапоги - ну если только светло-серые. Но не такие, как зимние замшевые ботфорты, и не как те ботильоны Peter Kaiser, у которых я упустила скидку 50%, и буду ждать следующих распродаж


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания