Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

llinneska, Сен 04, 2018

llinneska,
Спасибо большое за материалы.
Я просто как-то видела у simplicity были давно выкройки костюма тюдор
Ещё раз спасибо

Девочки, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти/купить выкройку пальто/шубы подобного фасона. Интересует плечи и воротник, в основном. Буду ОЧЕНЬ признательна за помощь

llinneska, Сен 15, 2018

llinneska, большое спасибо! Теперь есть от чего отталкиваться. Спасибо!

Добрый день. Помогите найти выкройку юбки в клетку или описание.

NastyaMimi, Апр 02, 2016

NastyaMimi, Здравствуйте. Вы можете поделиться со мной выкройкой пижамы?)

NastyaMimi, Апр 02, 2016
Katya12, Дек 08, 2018
| фольклорная рубаха

Доброго дня, мастерицы! помогите с выкройкой детский фольклорной рубахи с поликами....сам чертеж и как ее собрать. рост 110-116

Добрый день!

Изучаю форум, но никак не могу найти похожей выкройки, выручайте!
Очень хочу себе пошить накидки и туники с огромным капюшоном! В эльфийском стиле или в современном cuberpunk, пример на фото:

Просто с ума схожу от больших капюшонов)

Огромная благодарность всем, у кого есть что-то подобное или кто направит в нужную ветку форума. Видимо это должна быть какая-то история с молодёжной одеждой...

DiscorD, Янв 30, 2019

DiscorD, кажется отдельной ветки с такой тематикой нет, но если вам нравятся капюшоны, то интересна будет книга про них. Она хоть и не на русском, но по схемам все понятно и легко можно начертить самой. Добавить эльфийский конус не проблема, или самой начертить такой на фотохостинг →

Ищу пижаму из Бурды №125 12.2006. Можно выкройки аналогичной пижамы
(с файлаобменика выше скачался вирус)

Женская пижама - выкройка № 125 из журнала 12/2006 Burda – выкройки пижам на Burdastyle.ru

MsKarolina, Мар 02, 2019

MsKarolina, время от времени с файлообменниками так и происходит, поэтому когда просите выкройку, то сразу пишите свою почту. И тем кто может поделиться выкройкой легче будет помочь, а не искать куда же залить. Пишите почту -пришлю

Здравствуйте девочки. Может кто знает, где найти эту выкройку?

Myagkie_radosti, Мар 14, 2019

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания