Ищу выкройку-2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Пошив по журналам
Все картинки темы

Lеdy, Сен 26, 2005
Lеdy

У меня есть этот комбинезон. Кому кинуть?

Здравствуйте! Понимаю, что за давностью лет может быть неактуально, но вдруг 😃))
Речь о: 11 номере Ателье за 2002 год есть мастер-класс по Мюллеру (зимний женский комбинезон)
Очень-очень нужно!!!

skatikom, Ноя 11, 2016

skatikom, у меня есть этот выпуск. Только там не мастер-класс, а построение выкройки женского лыжного комбинезона. Вам это надо?

Джема, Ноя 04, 2016
Джема

Здравствуйте, осиночки!
Очень хочется твидовое платье, в закромах есть твид с эластаном... Приглянулись две модели, одна несложная, но интересная, вторая посложнее. Моделировать не умею) Может быть, кто-нибудь подскажет, как кроить платье такое

Могу предложить другую модель с Шика, с готовой выкройкой, тоже из твида неплохо, с номера Спецвыпуск журнала «ШиК: Шитье и крой. Patrones» № 02/2012 (спецвыпуск) (апрель).

Помогите, пожалуйста, найти выкройку. Нужен свитшот с рукавом реглан и без шва.

LULUSSI, Ноя 16, 2016
LULUSSI

Помогите, пожалуйста, найти выкройку. Нужен свитшот с рукавом реглан и без шва.

реглан без шва

llinneska, Ноя 16, 2016
LULUSSI, Ноя 16, 2016

llinneska, Лариса 🍂 Мне тоже вышла вкладка с ошибкой. И невозможно узнать, в каком сообществе была размещена выкройка. Видимо, группа "для своих"/закрытая. Просто мы в неё вовремя не вписались 😂 ИМХО

lenkaCOlenka, а с файлообменника можете скачать, куда я перезалила?

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

llinneska, угу 😏 Спасибо!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Анитра, Ноя 16, 2016

Здравствуйте Осинки 😃
Прошу поделиться выкройкой (или инфой где взять и как сшить)
мужского зимнего лыжного комбинезона 📌
Заранее ОЧЕНЬ благодарна 💟

Здравствуйте, уважаемые осиночки! Помогите пожалуйста - ищу из журнала susanna MODEN №1 2016 выкройку трикотажной туники №1014 на фотохостинг →
поделитесь пожалуйста 🌸

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, найти выкройку халата! Я так понимаю, что здесь не отрезная по талии шестиклинка со шлейфом, воротник шаль встык, рукав со сборкой вверху, расклешенный от локтя. Как вставить фото? У меня не получается((. Зеленый халат Анжелики из фильма "Анжелика и король".


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания