Превращение джинсов ... - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье
Все картинки темы

Здравствуйте, осиночки
очень давно читаю вас и каждый раз вдохновляюсь
спасибо за ваши идеи и поделки
скажите пож-та как сделать этот цветочек?

заранее благодарю!

Шила в прошлом году себе юбку из джинсов мужа чисто ради спортивного интереса, но как то она прижилась, с удовольствием одеваю ее и в этом сезоне.
Нижний ярус из шаговых швов оверлочную строчку сохранила фирменную.
Из нижней части брючины косынка для дочи.
на фотохостинг →

yana7_75

Шила в прошлом году себе юбку из джинсов мужа чисто ради спортивного интереса, но как то она прижилась, с удовольствием одеваю ее и в этом сезоне.
Нижний ярус из шаговых швов оверлочную строчку сохранила фирменную.
Из нижней части брючины косынка для дочи.
на фотохостинг →

симпатично получилось ))

yana7_75 спасибо за идею, хорошая юбочка. Теперь подумываю себе такую сшить.

Madi красивые жилетики у вас получились..

девочки, все так красиво и необычно! Столько фантазии, жалко, что листик только один можно поставить! 😃
Особенно впечатлили собака и курочка, и жилетики!

GaZelka, мне Ваша сумочка понравилась! расскажите как шили, и про цветок тоже интересно было бы узнать, спасибо

Спасибо 😃
На цветок здесь выше была ссылка на МК, по нему делала. На самом деле больше возни было с цветком, чем с сумкой, потому что ткань на цветок я желатинила, это был мой первый опыт, поэтому концентрация оказалась сильной и джинса колом стояла. 😂 После этого выполаскивала, сушила заново и все равно при шитье руки исколола, трудно прокалывалась. Да и вообще люблю шить на машине, а вручную долго и муторно.
Сама сумочка состоит из 2 полукругов (с двух сторон сумки) и к ним примтрачивается присборенная широкая полоса. У меня сохранен "родной" джинсовый двойной шов по низу сумки, можно обойтись без него.

GaZelka, Ваша сумка потрясла. 👻 👻 👻
Сразу побежала в шкаф искать старые джинсы.
Но совсем не поняла как Вы ее шили. Между полукругами есть ли полоска для придания объема? И как пришить присборенную полоску? Не могли бы Вы написать размеры сумки? Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
И еще вопрос, Вы шили из плотной джинсы?

И я в компанию
это не столько сумка, сколько репетировала вышивку
на фотохостинг →
«Сумка их джинсы с вышивкой» на Яндекс.Фотках
Это неудачный вариант, потому что джинса плотная и сумка вышла сама по себе тяжелая!
на фотохостинг →
«Сумка из старых джинс!» на Яндекс.Фотках
а вот и тильды
на фотохостинг →
«Зайцы Тильды» на Яндекс.Фотках
на фотохостинг →
«Горошки» на Яндекс.Фотках

Пошила рюкзак для сынули из старых джинс для походов в пришкольный лагерь.
на фотохостинг →
Под крышкой кормашек на молнии
на фотохостинг →
Вид сзади
на фотохостинг →
Внутри еще один маленький кармашек и держатель для бутылки.Украшен термонаклейками.
на фотохостинг →
Сынуля остался даволен. Ни у кого такого нет. 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания