Букеты из конфет - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Букеты из конфет

[color=red][size=24]Внимание! Стартует первая часть игры, приглашаем высказать свои мнения по работам[/size][/color] http://club.osinka.ru/topic-95280?p=5916616#5916616

Правила общения в подфоруме "Букеты из конфет"

Фотографии вставлять в виде превью! как это сделать
Путеводитель по темам подфорума "Букеты из конфет" - для удобства ориентации в наших темам

[size=20]P.S. Для простоты общения обращаемся друг к другу на "ТЫ"[/size]

Все картинки темы

А вот моя работа игровая.
Девочки, там не соль, это бокал такой, голубым тонированный 😃
Исправить и добавить лёгкости уже к сожалению не могу, уехал 🙃
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
За идею с веточками спасибо Anna-konda! У неё в студии "Шелест" подглядела 😃
И ромашковая весна 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Deydre

А вот моя работа игровая...
Девочки, там не соль, это бокал такой, голубым тонированный 😃

Ну, настоящая угадайка получилась! 😏
Анютка - Молодец!

free-dusha
Букетик супер получился!!!!!!!! Заныкала в хотелки 😳

Девушки..всех с праздником Весны!!! Всем желаю сегодня забросить в угол ножницы...отодвинуть от себя бумагу...и конфеты...и просто выдохнуть...и весело и легко провести сегодняшний день.... 😏 У нас в Челябинске сегодня новый год... ⁉ снег валит в таком количестве...что думаю сурок заснет снова... 😂 покажу свои последние работы..все заказчики мужчины уже увезли красоту...а у меня остались... 🙃 эмоции..положительные..деньги ( че греха таить! 😂 ) и ФОТОГРАФИИ!!!
на фотохостинг → бокал декорирован сухим снегом.. на фотохостинг → "лавандовое утро" на фотохостинг → на фотохостинг → "Цветное настроение" на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Винтажная лаванда.. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → 😏

В пеpвобытной юности планеты
Женщина цветком ее была,
Каждая имела чаp пpиметы
И в веках легендою жила.
Пpославляли дpевние поэты
Ум ее и тела кpасоту.
Hаши женщины заботами одеты,
Им поpой от них невмоготу.
Был бы удивлен поэт Овидий,
Женщину увидев наших дней...
Палец вниз тому, кто бы обидел
Чудо, излучающее свет... 🌸 🎀

Оформляшка шоколадки на фотохостинг →
И эту корзинку брат понес в школу, Делала из пенопласта и проволки, около 40 розочек. Спасибо Forsteriana, etoille, Barsik за вдохновение на бутоны
на фотохостинг → на фотохостинг →

На форуме самая теплая весна, у всех работы супер!

В магазине увидела чашку для бульона, чудесного жёлтого цвета. Сами понимаете, мимо пройти не смогла 😈 . Вот такой "Крокусовый бульон" для подружки.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, с праздником!!!
на фотохостинг →
столько букетико красивущих!!!! молодцы! набралась вдохновения на месяц 😂 😂 😂

мои работы...
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →

всех с праздником весны, любви, красоты, нежности и света, с нашим женским днём!!!!!!!! и пусть вся та красота, что вы храните в своих сердцах и создаёте своими ручками, наполнит этот мир, и он станет чуточку добрее!!!!!!!!!

ну а я уже тюльпаны во сне видела.. наверно теперь их долго не захочу делать, надоели.. их я больше показывать не буду, вариации всё те же. а вот парочку лилий и корзиночку на скорую руку покажу 😂 стрекозу потом содрала и переделала. но сфоткать уже не успела

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

(лилии ни в один фон не влазили, поэтому ссори за торчащее лишнее 😕 )

всех с праздником, мастерицы!
из последнего... крокусы этой ночи.
на фотохостинг → на фотохостинг →
если бы не совуша, не было бы изюминки этой корзинки - сердечка. молодой человек был в восторге от него. совуша, наташа. спасибки за науку!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания