Кто нибудь есть из Омска?
    Все картинки темы
Список форумов -> География Осинки
Все картинки темы

I_am_nusya, Очень красивые алмазки!!!!

я своей тоже похвастаюсь

на фотохостинг →

размер 40х50 Выкладывала больше месяца.

О-о-о-ооо... Таня она у меня уже давно в хотелках "висит".... классная мозаика!!!

Девушки, никому пряжи летней не надо? Понемногу разной - хлопок, шелк . А то смотрите у меня в профиле тему

Привет, осиночки-омички. Возьмите к себе. Меня зовут Виолетта. Увлекаюсь вязанием, немного шитьем, бисероплетением и разными поделками.

Violetta2007, Янв 12, 2017

Violetta2007, добро пожаловать!

Violetta, привет!
Я этим именем мечтала назвать дочь! Сказочное имя!!!
Добро пожаловать!!! Расскажешь немного о себе?

[б]Анаже[/б], мне тоже нравится мое имя 😘.
Ой, даже не знаю, что рассказать-то. ❓ У меня двое детей: старший - сын (10 лет), младшая - дочь (3 года). Нахожусь в поиске новой работы. А пока занимаюсь обустройством быта и рукоделием. 😳

Ярик Илонка, я тут прочитала странички про обувь и удивилась- прям ответ на мой вопрос (который я собиралась задавать )))) Ехала я тут в маршрутке и увидела бабушку-её собственно трудно бабушкой даже назвать - видно по лицу,что не меньше 60 но как она была одета- я честно, просто в восторге от таких женщин ,считаю,что они просто чудо для нашей российской жизни и собственно,с них я бы брала пример ( если бы финансы позволяли) Если ближе к делу,то была она одета : Курточка Коламбия, джинсы не знаю,но клёвые, а главноеееееее- обалденные зимние кроссовки !!! Естественно, у незнакомого человека я не стану спрашивать, холодно ли ей в кроссовках или нет,но я думаю,что нет. Дополнялся ансамбль шапочкой. Не молодёжной, но и НЕ старушечьей. Она была восхитительна !!!! Лично мне-приятно смотреть на таких бабушек !!!! Я в восторге от них ! А когда я вижу бабулечек как попало одетых да ещё и во что попало-конечно же,обидно за них..... Ну и опять к делу.... Илон, а если не ботинки, а именно кроссовки- ты не в курсе, тепло ли в них?? раз уж ты в курсе спортмастеровских покупок,может и на счёт зиних кроссовок знаешь ответ )))))) - ( задалась я целью прикупить на следующую зиму именно кроссовки - а в чём я сейчас хожу-отдельный рассказ-даже фото сделаю )))))))))

В мембранных кроссовках очень тепло. У меня адидасы прожили почти 10 лет, в этом году решили порваться в местах сгиба ступни. Сейчас как раз время покупать подобное, скидки хорошие на зимнее, правда с размерами проблемка.

Девочки, у меня к вам просьба. Возможно несколько странная....
Многие из нас вяжут. И практически каждая мечтает приобрести или уже приобрела вязальную машину. Расскажите какие преимущества вам, как пользователям она принесла или принесла бы, если бы была.
Я не могу судить по себе, потому что у меня был чисто профессиональный интерес расширения возможностей производства одежды.

ana6a 10 лет это мооощно! можно поднатужиться и купить. А что с размерами ? а как мембранные отличить от немембранных ?

Anazhe а можно мне немножко странный ответ ? )))))))) я вот например, абсолютно не вижу смысла в вязальной машине.... Почему? потому что я считаю это уже высшим пилотажем и ещё потому что не испытываю честно, ну никакооооого желания её иметь )))) швейную-очень хочу ! а вязалку- нет... Возможно- я одна такая ))))))) объяснить я это никак не могу.... может,потому что я НЕ профессиональная вязальщица....

добавить могу ещё вот что : мне гораздо приятнее и кайфовее связать шапочку (к примеру) - именно на руках ....

jogikipushistie, Янв 19, 2017
jogikipushistie

[b]швейную-очень хочу ! а вязалку- нет...

Замечательный ответ! Спасибо.
Давайте поговорим про швейные машины. Зачем нужна швейная машина? Какими функциями она должна быть оснащена? Какие ткани она должна брать? Какой производитель в предпочтении?

Anazhe, Янв 19, 2017

Anazhe,
Давай по порядку.. Вязалка.

У меня есть 2 вязальные машины. Лк-150 и та, которую мы с тобой покупали вместе 280, кажется.
Я вязала спицами, не скажу что быстро, но вязала. А машинку хотелось для того чтобы побыстрее вязать какие-то вещи хотя бы простой кулирной гладью. Была куплина лк - 150. Но как говорится плох тот солдат который не хочет стать генералом...Захотелось не только кулирной глади, но и резинки. И сбылась моя вторая мечта - сильвер 280, двухфонтурный. Для чего: да для того чтобы носки за 30 минут связать. Простой култрной гладью сыну свитерок за день, ну и так для себя..


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания