"Воздушный калейдоскоп" - кофточка крючком
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Вяжем онлайн для взрослых

В этой теме вяжем три варианта кофточки на выбор.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Изначально желание вязать изъявили: Iraking76, belosvetika, chamomile, Lilikoi, Julia-5, Rulchik33, oboima-z, лилю ...

🎨 Наши воплощения
Внимание! Как добавить воплощение в Галерею

Ну вот как обещала, наконец то я её собрала, теперь всё нравится.

на фотохостинг →

А эта большая картинка, может кому пригодится.
Здесь

ух ты! еще б на модели посмотреть))))

berlinka

Ну вот как обещала, наконец то я её собрала, теперь всё нравится.

на фотохостинг →

А эта большая картинка, может кому пригодится.
Здесь

Браво, браво..... 📌 📌

berlinka вау! Красота! 😘 Скажите, а мотивы связывали, начиная снизу? Т.е. связали все мотивы без последнего ряда, разложили, и одной ниткой по кругу, переходя на следующий мотив? Я спрашиваю, потому что никогда не вязала отдельными мотивами, хочу научиться. Спасибо!

Девочки спасибо 😋 .
Доделаю до конца и обязательно сделаю фото на себе.

Аириш я вязала каждый мотив отдельно, а в последнем ряду соединяла их между собой. Первый мотив я связала полностью. Второй мотив в последнем ряду соединила с первым, третий мотив в последнем ряду соединила со вторым, ну и так далее. Сначала сделала нижний ряд по кругу, ну и потом пошла вверх. Надеюсь понятно объяснила.

А я вот тоже загорелась этой кофточкой, только вяжу из полушерстяных ниток и хочу платье сделать, довязать внизу юбку, что получится не знаю еще. Примите в компанию?

Ola 125, добро пожаловать!!!!!!!!!

berlinka - очень симпотишно получилось!!
У меня тоже колейдоскопчик на подходе!!! Сохнет! Я его осилилА, 3 раза полностью пересобирала. Мотивы не так сложно оказалось связать, как я думала сначала... Но собрать их воедино и чтоб было красиво и симметрично - адский труд!!! 😡 Но все получилось (по-крайней мере я так думаю 🙄 😳 ) Думаю досохнет завтра и постараюсь выложить фотки завтра-послезавтра...

Я его тоже собирала непомню сколько раз, уже хотела забросить, но потом жалко стало. Я мотивы немного уменьшила до 16 см, потому-что получалось слишком широко. У меня полный мотив был примерно 21-22 см, это получалось 63-66 см в ширину, я когда собрала, примерила он на мне как мешок висел. Решила собрать как lessicka, тоже не получилось, не понравилось. Думала, думала что делать и решила мотивы уменьшить.

berlinka

Ну вот девочки, наконец я её осилила, ох и замучила она меня.
Вот мой "Воздушный калейдоскоп"

Отлично получилось!!! 💟 💟 Результат стоил мучений:) А сколько у вас по кругу мотивов? 6 или 5? Я сейчас на стадии оформления горловины и у меня 5 мотивов - голову всю сломала как же все это соединить:) И еще вопросик - вы половинку мотива как вязали? а то я связала а у меня серединка получилась не прямой линия а изогнутая, 🤖 🤖 полукруг фактически. Можете схемкой поделится?

Olga_B
berlinka
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Отлично получилось!!! 💟 💟 Результат стоил мучений:) А сколько у вас по кругу мотивов? 6 или 5? Я сейчас на стадии оформления горловины и у меня 5 мотивов - голову всю сломала как же все это соединить:) И еще вопросик - вы половинку мотива как вязали? а то я связала а у меня серединка получилась не прямой линия а изогнутая, 🤖 🤖 полукруг фактически. Можете схемкой поделится?

Спасибо. 😃 😃
По кругу у меня 6 мотивов, я тоже хотела сделать из 5, но мне не понравилось когда собрала да и тоже голову ломала как всё это собрать с 5-ю мотивами.
Схемка для половины мотива у меня нету, я просто на нормальной схеме мотива линейкой провела линию чтобы получить половинку и по этой линии ориентировалась.

Ещё хотела сказать на горловинe спереди это не половинки мотива это 4/6 мотива.

Очень понравились работы Rulchik33 и lessicka. а lessicka к тому же еще в соседних темках не менее красивишные работы выставила, видно, что к отпуску подготовилась =)
В общем загипнотизировали меня эти вертушки, начала вязать, дошла уже до выреза, пока не определюсь нравится или нет)) посмотрю раз - вроде ничего, а другой засомневаюсь) короче, в процессе)

Девочки, БРАВО! Просто замечательные изделия!

Девочки ну куда все пропали?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания